Регистрация: 20.08.16
Отзыв об отеле Golden Sunrise (отель был переименован 01.12.17)
августе 2016
07.08.16 - 18.08.16

Прочтите мой отзыв, прежде чем принять решение, жить ли вам в этом отеле!

Всем доброго дня! Только прилетели с Родоса, жили в отеле GOLDEN SUNRISE.

Могу сказать, что подобного ада я даже не видела в 90-ые в школьной столовой. Это

что касается еды. О ней расскажу позже. Сначала стоит вкратце о том, как нас встретили.

По прибытии в отель, в котором мы купили два номера - я с сестрой один, и второй - мама,

нам на ресепшн сказали, что номеров у них свободных нет. И умеете ли вы водить автомобиль?

чтобы доехать до некого соседнего отеля. Благо, мы крайне плохо говорим по-английски, и

администратор сразу поняла, что мы очень сложные, тут же достала два ключа! То есть, если

вы в состоянии вступить в диалог да еще и имеете права на вождение, вас отправят в другой отель))

Тут же заселили без проблем. Чемодан и сумки дотащить маме на третий этаж (которой за 60, к слову), никто даже не

собирался. Хотя на ресепшн встретил нас еще молодой человек. А мы с сестрой поселились на

-1 этаже. Номер отвратительный. На стенах множество трупов комаров (прибитых), сломанная мебель,

на балконе отсутствовал стол, в ванной полотенцесушитель просто для видимости, который никак

не крепился) и остался у нас в руках вместе с полотенцем. К слову сказать, даже если отель

недорогой, после выселения предыдущих гостей, можно было бы пройтись копеечной красочкой или

замазкой и замазать хотя бы эти трупы) а так же, купить супер-клей и приделать полотенцесушитель.

Мы знали, что едем в эконом-класса отель, но все эти недочеты легко убрать, почти ничего

не потратив. Просто не хотят ничего делать! Все приходилось выпрашивать. Полотенца не меняли!

Мы оставляли уборщице то евро, то два, она их успешно забирала, но полотенца, котоыре мы даже

складывали на пол! Она брала и вешала обратно. Приходилось и это просить на ресепшн.Так же,

день на седьмой, пришлось идти и просить помыть пол. Кроме уборки кровати, уборщица ничего не

хотела делать.

Далее, что касается обслуживания на баре. По вечерам там работает бармен, который употребляет

какие-то препараты. Очень похоже на "движушные". К нему приходит его друг после 23, чернокожий парень,

который работает в соседнем овощном магазине грузчиком, бухает там, и может начать до вас докапываться.

Типа познакомиться и т.д. Мы вообще то гости отеля, а не в ночном клубе на съеме у этих обдолбанных чуваков. Простите за лексику.

После этого, настроение может испортиться, и вы уже не захотите идти в бар, несмотря на оплаченное

"все включено". Отмечу только, если вам нужна лачуга, чтобы только ночевать там, еда не интересует, а так же

отношение человеческое, то прожить там можно. Но дешевле снять просто квартиру. Дешевле и проще.

А теперь, пожалуй, самый важный момент из всего, что мы пережили в этом отеле)) Это еда!

в первый же вечер, на ужин нам подали тухлую дыню! Все, кто взял ее, шли и относили ее обратно, молча.

Огурцы желтого цвета, мягкие, и помидоры с невырезанными "жопками", все прямо как свиньям! В первый же вечер

у меня пошло отравление. То ли от грязи, найденной в салате (сомневаюсь, что это случайность), то ли от того, что

пару раз надкусила тухлую дыню, то ли еще от чего. Первый день лечилась сама, а вечером следующего дня, меня после

ужина стошнило. Хотя к еде я не привередлива, желудок не отличается слабостью. А организм никогда не испытывал

акклиматизации. В Греции и на других морях, уже не в первый раз. После этого, я начала звонить и жаловаться в тезтур.

Мы заплатили втроем за этот отпуск чуть больше 200 000 руб.. И много это или мало, но еда должна быть свежей! Даже

самая скромная еда должна быть чистой и свежей. Потому как тухлая еда не стоит ни сколько, она лежит на помойке!

Выяснения с тезтуром ни к чему не привели. Они отреагировали на мои жалобы только спустя пять дней! Попросили освидетельствовать у врача. И это они говорили в ответ на письмо с прикрепленной справкой (!) Они даже не читали моих жалоб и предложений. И монотонным голосом, шаблонными фразами "я вас понимаю.. " и тд. отвечали и пытались закончить разговор. Я просила их еще до отравления и освидетельствования врача, проверить еду! Потому что тухлая еда и грязная - это не приемлемо. Практически все время мы питались в кафе. При оплаченном все включено. Тезтур ответил, что может переселить нас только с доплатой. И что сделать ничего не может. И предложил нам либо переселиться в другой отель, но в ОДИН номер (к слову сказать, за второй мы заплатили 87 000), либо

в два, но с доплатой.

А также, компенсировать нашу оплату за "все включено", так как мы там не питаемся, отказался.

Совершенно нагло, глядя вам в глаза, они скажут, что "возможно вы и не здесь отравились! А еду мы приезжали и проверяли, все фотографировали!"

И потом посоветовали "выбирайте. Не берите тогда овощи и фрукты, смотрите, что точно свежее" Знаете, заплатить 200 000 рублей, и выбирать, как бомж на помойке -

а что тут у нас свеженького? ))

То есть для Тезтур фото еды - это аргумент, что она свежая!) И даже заранее предупреждение об этом игнорировалось, и "отравились вы не здесь".

Про то, что там ежедневно на обед и ужин курица с рисом, рыбы не было ни разу! Я уж и говорить не берусь)) Было бы хотя бы свежее.

Мы разговаривали со многими людьми, они сказали. что тоже было отравление, но жаловаться почему-то не хотели. Один говорили. "а кому жаловаться,все равно они по-русски не понимают", или говорят, "да. мы тоже травились,но подумали, что это акклиматизация". И еще,нам сообщили, что желтые огурцы кормовые это еще ерунда, что мы не видели здесь склизскую колбасу. Ну прямо с помойки!

Другие люди из Питера с ребенком, тоже сказали. что еда совершенно невыносима, и что ребенок отравился, и он здесь больше не ест. И все это люди, которые заплатили деньги!!!

Я так понимаю, что хозяева отеля везут списанные продукты и кормят этим своих гостей. По-другому я не могу объяснить ситуацию.

Я не знаю, сколько с наших 200 000 за тур наварило агентство, сколько наварил Тезтур, и сколько досталось отелю) Может этот отель стоит 3 евро в сутки,и спасибо хоть на этом. Но продав вам этот тур, оператор ничего делать не будет! Живите, как хотите. И деньги вам никто не вернет, и не переселит, даже если засвидетельствуете два отравления.

В бассейне купаться невозможно. Там даже дна не видно,при глубине по пояс, из-за концентрированных, синего цвета химикатов. После которых даже на коже синяя краска.

Хотя, в других бассейнах, даже при кафе, в Греции приятно поплавать. И смысл платить за отель "с бассейном", если в нем не известно сколько не менялась вода, и только добавляется и добавляется синий химикат.

Отношение как к свиньям повсеместно в этом отеле. Когда мы уезжали, было 3 часа утра, и в это же время привезли новых постояльцев. Так вот, в это время никого не было на респешне, и люди просто сидели на чемоданах в холле, и ждали, когда хоть кто нибудь появится. Их никто не встретил. Сколько они там еще сидели, как бомжи, я не знаю. И это отель с тремя звездами! Я и мои знакомые не первый раз жили в трехзвездочных отелях, и я могу сказать, что этот отель не может носить даже одной звезды! Иначе, остальные трехзвездочные - это тогда пятизвездочные.

Почитав остальные отзывы, я считаю, что в основной части их писали агенты влияния. Или может нам так сильно не повезло? Суть комментариев "дешево, и мол, настройтесь на позитив, или отель скромный ,но сойдет" Скорее всего , так как сейчас 90% отзывов пишутся агентами влияния (чтобы покупали ту или иную услугу). Я работаю в этой сфере.

Но если вы мне не верите, то поезжайте)) И поживите в этом отеле) Сомневаюсь, что вам понравится. А если кому-то нравится, то скорее всего, эти люди живут в бараке и питаются тухлой едой и корямят этим своих детей.

Мой вам совет, не платите деньги никаким агентствам, никаким тезтурам и отелям! Поезжайте сами! Перелет и съем квартиры или даже дома выйдет вам в двое дешевле, и это еще отель будет нормальный. А если такой как этот, то вы заплатите всем им, еще и за еду отдельно в кафе! Не везите, не травите там своих детей!

Уважайте себя, свои права, не молчите, когда вас травят! Все это неслыханное безобразие!

И еще. Отель этот держат не греки, а венгры. Я считаю, что они позорят Грецию и греков, поскольку такого отношения я не видела в Греции (уже не в первый раз отдыхаю в этой стране)

Греки совершенно другие люди, они никогда не позволят себе так относиться к гостям. И очень обидно, что люди даже не знают, кто хозяин отеля, и кто работает в этом отеле. И не зная языков, думают, что это греки.

Хочу отметить, что мы знали, что едем в бюджетный отель. И в планах было главным образом - море и поездки по острову. Заплатили заранее за еду, выбрав "все включено", чтобы перестраховаться, так как курс евро сейчас не сильно низкий.

В целом - Греция, остров Родос (как и Крит и Сими), экскурсии, пейзажи - прекрасны. Древнейшие достопримечательности, увидеть это - бесценно! Теплое прозрачное чистейшее море. Чистейшее! Приветливые, отзывчивые официанты, свежайшая недорогая рыба и овощи, и все остальное , в кафе. Как бонус, всегда фрукты после ужина. С удовольствием, научат вас греческому, И если будете здороваться по-гречески и говорить, спасибо, сделают скидку :) Все прекрасно, если жить не в Отеле

Санрайз)) И здесь еще есть работающий агент, Мельникова Ольга (прикрепляю скриншот) которая спорит со всеми туристами, у которых негативные отзывы. У нее

29 комментариев по этому отелю!!! Хотя, любой нормальный человек, которых хорошо отдохнул, либо вообще не зайдет комментировать, либо просто напишет один-два отзыва. Но заходить сюда каждый день на протяжении полугода и спорить, это по меньшей мере - странно.Похоже, что это как раз и есть работа)) с возражениями! С возражениями людей, которые заплатили деньги, а с ними обращаются хуже, чем если бы приехали бесплатно! Так что цель Мельниковой Ольги ясна )

Желаю всем прекрасного отдыха! Не попадайте так, как мы.

# Teztour #Тезтур #Golden sunrise hotel # Sunrise hotel # Tez tour

качество фото не очень, но такой "салат" подается ежедневно

Работа агента влияния, которая "живет" на это сайте, и оспаривает все негативные отзывы. Зачем?

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

если бы хозяева продали этот отель грекам из него сделали бы замечательную гостеприимную гостиницу
все остальное
Добавлено 20.08.16 16:24 (9 917 символов в тексте)

16:10 22.08.16

Спасибо автору за полезную информацию.
Можно уточнить, что визуализируют фото ящиков комода, овощей-гриль,хлеба и курицы- гриль?

12:24 29.08.16

Если присмотреться, то увидите, что ящики комода сломаны и ими невозможно пользоваться. Треснувшие пополам. Если присмотритесь к овощам -гриль, можно увидеть, что они обуглившиеся , сгоревшие. Такую еду не подают обычно в отелях, и не едят. Хлеба на фото нет. Возможно , это утренний омлет с серой сердцевиной, так же, сгоревший.

23:02 29.08.16

Дмитрий, а вы едите кормовые огурцы? Горелые овощи? И помидоры с "попкой"? ))) Черный омлет, и наверняка, у вас дома стоит треснутый напополам шкаф? и прибитые подобной конструкцией двери? Сомневаюсь. Или вы меня хотели чем-то смутить , задавая вопросы, или просто не разглядели? Надеюсь, не разглядели)

13:39 30.08.16

Хах, 4 отзыва подряд, и всем дружно "попки" покоя не дают.
Закрепили наличник для Вас,очевидно, что бы не ударил ненароком.
Овощи -гриль вижу, горелые не вижу.
Трещину в в декор-панели вижу, но не вижу в ней ничего смертельного.
Я слышал,что у женщин другое цветовосприятие, но омлет же явственно жёлт.
Забыл уточнить, фото ванной тоже что-то показать должно?

14:06 30.08.16

А вы считаете, что попки у помидоров ежедневно в салате с грязью - нормально? )) Нет, омлет сгорел. Овощи - явно что тоже аж черные, такое есть невозможно! Возможно, не у женщин , а у людей разное восприятие. Кто-то и с помойки ест, и нормально себя чувствует, но не заплатив такие деньги. Чтобы травиться и вызывать врача. Прошу более со мной не спорить и не уводить тему в другое русло. Что вы привязались к фото?)) кому нужно, тот увидит и сделает вывод. В этом отеле будет хорошо только жителям барака, питающихся на помойке. Хорошие отзывы об отеле - заказуха. Чтоб ехали и платили деньги! Покупали туда путевки! Плохие отзывы - отзывы реальных людей, которые имели неосторожность купить тур в этот отель. Обоснование: если отель понравился, чаще всего отзывы даже не оставляют, или оставляют единожды. Писать плохие отзывы просто так не логично. Если не допустить только мысли о том, что все отели о. Родос договорились, скинулись, и решили убрать с конкурентной карты Голый Сарай путем найма пишуших комментаторов плохих отзывов. В котором все так прекрасно и замечательно. А вы появляетесь каждый день оспаривать комментарии недовольных людей с подковырками, с подколами, вы коллега Ольги Мельниковой?) Или вы - она же под другим акком? И все пишите с каким то подколом)) Дмитрий, если вы не согласны, пишите свой отзыв! Отработайте) Не лезьте больше со своим нелогичным юмором комментить фото этого кошмарного отеля.

14:08 30.08.16

То что вы оспариваете внешний (!) даже внешний вид еды на фото выглядит очень смешно. Это уж точно не то, что можно оспорить.

14:18 30.08.16

Да Вы не нервничайте так, я хотел посмотреть отзывы,потому что отель в дёшево предлагался:)
И что вижу- не то 4, не то 5 отзывов подряд одними и теми же словами,"попками","голыми сараями".
Ваши умозаключения по поводу единоразовых оставлений хороших отзывов- мягко говоря, чушь.Многим бывает обидно, если место их отдыха поливают грязью, притом, что иногда концепция меняется критично в течение месяца.И многие думают, не съездить ли им отдохнуть второй раз туда же, а тут истерики:)
"Плохие отзывы - отзывы реальных людей"© - это тоже не всегда так, довольно много неадекватов пишут про то,чего не было, про то, что показалось.
В частности, я вообще не вижу никакой привязки Ваших фото к данному конкретному отелю.
У Ольги,которую Вы упомянули, номер выглядит куда лучше)
ЗЫ,я не она,не агент,просто отдых подбираю.

14:29 30.08.16

Если подбираете и просто смотрите, для чего спорить?)) "Истерики" бывают, когда платят немаленькие деньги, а получаешь подобное, что я описала в своем комментарии. Да, в этом случае аргументированные, подкрепленные фото и невымышленными впечатлениями факты. Не согласны? Еда на фото нравится? Мебель, дверь и "сейф" в тумбочке на фото не вызывают сомнений? Поезжайте в этот отель и отдыхайте с миром :) Желаю удачи :)

14:35 30.08.16

Кстати, вам для информации. На всякий случай. TopHotels не публикует комментарии подобные моему без подтверждения факта проживания. И при модерации, у меня запросили ваучер, подтверждающий проживание именно в этом отеле, и справку об отравлении. А так же, страховку. Так что зарегистрироваться здесь одному и тому же человеку не получится даже дважды. Только один раз ) и опубликовать подобный комментарий. А смутившие вас "жопки" от помидоров, точнее - вовсе не смутившие)), и прочее из еды на фото - Это странность.

15:26 30.08.16

Бывало всякое на отдыхе,бывало и хуже.И ничего,отдохнули,загорели,похудели))
Можно и съездить,если цена будет подходящая.

15:45 30.08.16

ахаха)) если мне нужно похудеть, возьму без еды отель или квартиру. Вот видите, как различаются наше с вами восприятие. "Бывало и хуже" . кстати у меня хуже еще не бывало. Цена не подходящая. Отсутствие сервиса и отсутствие возможности питаться не стоит таких денег)) Нужно выбирать по потребностям , а не только по цене, которая подходит. Мне вот подошла цена)) но оказалось, что услуга не соответствует заявленной. Это все равно, что заплатить за аренду номера, а жить на пляже в палатке) Тут тоже можно сказать, что мол , отдохнули же! Загорели! На средиземном море! ) а то что палатка вместо номера, это уж вы капризничаете)) Бывает и похуже! Ищите позитив! ))

16:53 30.08.16

Мы тоже купились на цену, до сих пор жалеем. А такие комменты, как у Ольги Мельниковой, и некоторых других, только наводят на определённые мысли (по этому поводу мой коммент после отзыва Марины от 09.08.16). Когда мы были в этом, с позволения сказать, отеле, большинство отдыхающих были русские, и как ни странно у всех мнения по этой дыре сходились, просто не все отзывы стали писать. А Ваши язвительные выпады к названию «Голый сарай» - бессмысленны, это сами отдыхающие там дали такой перевод, просто оно очень ярко характеризует данное «помещение». А вообще, если Вы так спорите, и вас прельщает цена, а последние отзывы не настораживают, то, конечно, поезжайте, а мы тут подождём Вашего возвращения и соответственно отзыва, как хорошо Вы там отдохнули. У каждого, безусловно, свои критерии выбора, но, после такого количества негативных отзывов, лично у меня были бы сомнения, и очень сильные о соотношении цены – качества. А так, Вам решать, и как я уже писала, не надо накидываться на людей, пишущих отрицательные отзывы, просто потому что: 1 – вас устраивает цена, и не хочется тратить больше денег (а вдруг повезет, и понравится, а все негативы – это росказни зажравшихся 5-ти звёздочников); 2 – я там был, мне не понравилось, так пусть и другим плохо будет; 3 – условия прекрасны, т.к. к таким я привык, был как дома…..
Все последние отзывы реальны, ни слова лжи. Я сама предпочитаю отдыхать в 3*, где тихо, спокойно…. Но, здесь… Хуже, чем в пионерском лагере в застойные годы…. Удачи!

16:57 30.08.16

Судя по Вашим фотографиям из других отелей, Вам явно не сюда, не поддавайтесь на провокации, и не издевайтесь над своими детьми…

Все отзывы Екатерина (1)