Регистрация: 09.06.13
Отзыв об отеле Laguna Parentium (отель был переименован 01.01.22)
августе 2016
14.08.16 - 21.08.16

Остались очень довольны отдыхом

В этом отеле мы отдыхали в августе 2016 года.

Отдых очень понравился.

Отель замечательный, превзошел все ожидания!

Вежливый, внимательный, приветливый персонал, красивая, чистая и ухоженная территория отеля.

Каждый вечер на террасах выступают разные коллективы и звучит "живая музыка", а в холле играет пианино.

Замечательный вид на море, чистейший воздух, тишина - всё то, что нужно для людей, которые хотят отдохнуть от суеты большого города. Один бассейн пресный и один с соленой водой, около 5-6 джакузи. В спортзале, есть беговая дорожка, 2 велосипеда и три-четыре тренажера с весами. Там же бассейн крытий и еще одно джакузи.

В ресторане всё очень вкусно. Утром шампанское.

Питание у нас было "полупансион" - за всё время мы ни разу не пошли есть в кафе (обедать) завтрака и ужина хватало с избытком!

Большой выбор мяса и морепродуктов, местные сыры и пршут, все свежайшее. Разнообразные десерты, мороженое, много фруктов.

Территория - полуостров с соснами, есть стоянка катеров и яхт (огорожена) при ней мини-маркет.

Пляж - весь берег этого полуострова, есть 2 пологих входа, в остальных местах лестницы. Море чистейшее. Лежаки можна найти не всегда, если прийти после 12.

До Пореча 30 мин пешком неспешным шагом по живописной дорожке вдоль побережья также в Пореч можно добраться на паровозике каждые 30 минут или на теплоходе каждый час, стоимость 20 кун.

Добавлено 21.08.16 22:38 (1 405 символов в тексте)

17:12 03.08.17

Спасибо за отзыв!