АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 300
Фото: 0
300
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НИКОГДА! НИ ЗА ЧТО!!!!

Омерзительное место, где просто небезопасно!

1. Добраться до Фиесты можно только на внедорожнике или тракторе, и то, скорее всего тошнить будет после этого ещё полдня.

2. Персонал - почти всегда хамит, неприветливый, много врет, отказывается предоставлять услуги. За исключением двух сотрудниц на ресепшн - Елена и Марина. Но часто они не могут принять решения без согласия директора. Директор - Клибанова Татьяна Эмовна - очень неприятная женщина, которая угрожает, что может выгнать не понравившихся ей гостей, а это странно для отеля. Но у неё свои правила, которые она сама установила для своей гостиницы. Повышает голос на всех вокруг, если что-то пошло не так, как ей угодно. Держит своих сотрудников в страхе, платит мизерные зарплаты, поэтому они вынуждены подворовывать, доносить друг на друга. Несчастные люди, которые ненавидят эту работу, но сидят там, потому что больше им деваться некуда. Вот и отрываются на гостях.

3. Вода - ржавая и пахнет канализацией. Сотрудники оправдываются тем, что в Подмосковье вода содержит много железа, поэтому вот такая вот она. Странно, что во всех заведениях рядом с водой все в порядке. Выяснилось, что у них нет необходимых фильтров для очистки, сэкономили на этом. Самое страшное, что еду они тоже готовят на этой воде.

4. Питание - на кухне антисанитария. Питаться там элементарно опасно. Всю еду готовят на ржавой нефильтрованной воде, от которой потом диарея и даже рвота. Тарелки плохо моются, не дезинфицируются специальными средствами, машина для обработки посуды не работает. Нарушены нормы хранения. Повара ходят с неприкрытой головой, в грязной форменной одежде.

5. В номерах темно, грязно, пахнет кошачьей мочой. Унитазы ржавые, запах канализации стоит невозможный. Кровати старые, скрипят. Кстати, Звукоизоляции нет абсолютно никакой. Слышно КАЖДОЕ слово, сказанное у соседей.

6. Территория небольшая, неблагоустроенная. Очень часто пахнет жженой соляркой или канализацией. Повсюду сломанная плитка, лестницы в аварийном состоянии. Детской площадки нет как таковой - ржавая горка, что-то типа песочницы и домик, в котором все давно отсырело, пахнет плесенью, грязнейший ковролин.

Отдых в Фиеста-парк стоит очень дорого для такого места. Также, необходимы проверки от СЭС, РосПотребНадзора и многие другие.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

Минусы отеля
вода ржавая запах грязь антисанитария нет ремонта хамство негостеприимность
Добавлено 22.08.16 13:48 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)