Регистрация: 22.08.16

Отзыв об отеле La Fiorana (отель был переименован 01.09.23)
июле 2016
23.07.16 - 31.07.16

Очень забавный отель. Расположен отлично, рядом...

Очень забавный отель.

Расположен отлично, рядом супермаркет, в том же здании отличная пьядинная, до суперского ресторана Sabbioni 50 метров, до пляжа - 5 мин. Однако через дорогу - церковь и спорт-клуб с футбольным полем, где очень громкие итальянцы гоняют в футбол с утра до ночи. Впрочем, лучше слушать их темпераментные возгласы, чем звуки отеля, доносящиеся через картонные стены. Например, лифт, кондиционер, шаги и голоса в коридоре, разборки африканцев (которых в отеле жило штук 40 и я не преувеличиваю!).

Что касается завтраков. Весьма средне, впрочем бывало в римини и хуже. Круассаны, хлеб, мюсли, юппи, нарезка колбасы и сыра. Кофе ничего так.

Обслуживание в номерах жуть. при уборке все номера открываются нараспашку и персонал курсирует между ними свободно. Пользуйтесь сейфом, он, правда, платный. За 12 ночей постель нам поменяли 1 раз, полотенца менялись как горничным хотелось. Они могли не меняться - хотя лежали на полу, могли быть 2 комплектами, или 2 только большими полотенцами. Причем персонал говорит хорошо только по итальянски, по английски - как мой шестилетний племянник, на русский даже не рассчитывайте. Единственное спасение - девушка лет 35, которая иногда появлялась на ресепшене (очень худая, крашеная в блондинку), к сожалению, не знаю как ее зовут, по английски могла только она. С хозяином поаккуратнее - вечерком он выпивает за стойкой ресепшена и активно приглашает Вас продолжить. Впрочем, на отказ реагирует адекватно.

Сам номер очень маленький, мой 46 размер с трудом протискивался в проходах. В нашем 312 номере был балкончик ( с видом на соседний отель) и не было ни стаканов, ни чайника, ни холодильника, ни тумбочки. О, и знаменитый душ над унитазом был.

Короче. Жить можно, если Вы непритязательны и планируете в номере только спать. )

Наталья оценил сервисы

отличное месторасположение
все оставльное
Добавлено 22.08.16 18:23 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)