АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9406
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
02.08.16 - 16.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с двумя детьми 4-х и 9-ти лет 2 недели...

Отдыхали в отеле с двумя детьми 4-х и 9-ти лет 2 недели. Отель для детей от 0 до 10 лет (моё мнение). Задумка отеля очень интересная, не везде за границей заявлены такие условия. Красивая, ухоженная территория, в каждом домике есть всё необходимое: кондиционер, сейф (очень маленький, св-во о рождении детей туда не поместилось), гладильная доска с утюгом, чайник (чай, сахар кладут каждый день), 2 бутылки воды ежедневно, фен (слабенький на стене), шампуни, гели д/душа, т/бумага, зубные щетки, станок д/бритья, даже средство от комаров, халаты, тапочки, чистое белье и полотенца, есть прачечная со стиральными машинами и порошком - стирать можно в любое время. Отрицательный момент - проблемы с водой, вода течет тонкой струйкой, чтобы нормально помыться - приходилось ловить момент, когда напор посильнее, настроить теплую воду было невозможно - то горячая, то холодная.

Шикарный бассейн с подогревом и гидромассажем, можно взять плавательные круги, матрасы, мячи для детей. Лежаки, зонтики - всего хватает, места занимать заранее не нужно, как некоторые привыкли. Для совсем маленьких - кроватки, коляски, детские стульчики для кормления. Есть детская комната. Детская анимация - целый день, скучноватая, но детям нравилось, но тут всё зависит от аниматоров. Анимация для взрослых - совсем скучная, но она не особо нужна, т.к. основная масса - с маленькими детьми.

Но! Всё это в Анапском исполнении, т. е. всё делают не для удобства отдыхающих, а каждый раз объясняют почему они что-то не смогли или не успели сделать. По первой просьбе всё приносят, но почему сразу нельзя принести то, что заявлено в описании отеля? После заселения оказалось, что сейф у нас не работает, пол дня ушло на приход мастера, замену сейфа. Потом - постоянно что-то забывали: то бумагу положить, то чай, то шампуни, то полотенца поменять, то бар у бассейна не работает, т.к. бармен не вышел на работу ( а дети хотели мороженое), то мороженого нет, то квас закончился. После обращения на ресепшен всё устраняют - но почему нельзя делать что им положено до обращения? Во время нашего отдыха у них постоянно кто-то увольнялся, не выходил на работу. Два раза заказывали такси на ресепшене к определенному времени и оба раза, прождав приличное время, ловили такси на улице.

Начитавшись отрицательных отзывов по поводу питания очень опасались. Не верьте! Питание отличное. На любой вкус! Удивляла организация работы столовой. То тарелок нет, то ложек чайных, то чай закончился, то ещё что-нибудь приходилось просить. Причем рядом всегда стоит сотрудник, отвечающий за этот участок, но они рассматривают отдыхающих и забывают о своей работе. В зале стояла холодрыга, кондиционер на 17 градусов ставили, а ведь полный зал маленьких детей. Когда просили сделать потеплее - отвечали, что им не разрешают. Официанты (точнее те, кто убирают посуду) просто мешали есть - выдергивали тарелки, да ещё просили им подать грязные, т. е. ты должен бросать есть, кормить своих детей и помогать им убирать посуду, причем рядом стояли столики с грязной посудой - их никто не убирал, а постоянно лезли к столикам с людьми. Полдник с 16 до 17 часов, но непременно в это время нужно было мыть полы, причем народу на полднике было мало, а мыли исключительно ту половину зала, где были люди. Неужели помыть зал нельзя в другое время, когда столовая закрыта? Дети подскальзывались на мокром полу. Отвечали, что у них нет другого времени. На завтрак подают шампанское (причем только на завтрак) и по приезду. Стесняюсь спросить - для чего и для кого? Для родителей маленьких детей? Про приезду, в жару - лучше бы воды предложили. Да, за границей есть такая практика - но там на выбор: либо спиртное, либо прохладительные напитки - а тут за вас всё решили.

Про море не пишу, есть в других отзывах. Мы знали, что в это время оно цветет, просто кисель из водорослей, поэтому многие выезжают в другие места или купаются в бассейне.

Детям отдых понравился, это самое главное, а руководству отеля нужно внимательнее относиться к подбору персонала, чтобы отдыхающие могли получить всё, что заявлено в описании, а не выпрашивать у сотрудников.

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория бассейн питание
Минусы отеля
проблемы с водой (слабый напор)
Добавлено 23.08.16 00:16 (4 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:53 28.08.16

Если в августе ситуация с питанием изменилась в лучшую сторону, то это скорее всего именно благодаря многочисленным отрицательным отзывам, т.к. в начале сезона питание было действительно отвратительное. И это не значит, что есть основания не доверять авторам таких отзывов, так что фраза "Не верьте! " не вполне корректна, на мой взгляд

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)