Регистрация: 17.05.12
июне 2016
01.06.16 - 13.06.16

Прекрасный, тихий, красивый

ПО ОТЕЛЮ- Отдыхали с мужем в июне 2016 года в этом отеле. Отель понравился!!! Бесплатно подняли уровень номеров на класс выше ( стали жить с видом на бассейн), вообще заметила первый корпус (куда у нас продают самые дешевые номера) практически не заселяют туристами, он больше для участников слетов и конференций, так что можно смело не переплачивать, брать туда , а поселят вас в номер на 20 т.р. дороже (цена в России)...ну мне так кажется))).. Отель тихий, уютный, все работает , ели один раз в отеле на берегу...понравилось, но дорого и порции маленькие...я вообще раньше любила этот уголок - на-Джомтьен ( в Тае отдыхаю 5 лет подряд), но в следующем году уже сюда не поеду, т.к. кризис подкосил - вокруг ни ресторанчиков толком, ни массажей...

ПО СПА - в отелях спа-услуги - в Дор Шаде и Равиндре бессмысленно дорого( в дор-шаде подешевле немного) , все ходят в Ботани, ну там мне не очень...- на улице , шум гам вокруг- не расслабишься...вообщем все было хорошо, но кто как и я планирует пройти курс массажа- то это не в этот отель и не в этот район...

ПО ПИТАНИЮ- выйдите лицом к морю- направо метров 200 столики на песке, там тусуется все три отеля (Дор-Шада, Ботани,Равиндра) потому как особо негде, до Амбассадора ни каждый раз захочешь идти, да мне там и не нравится ничего... Еще ооочень хороший итальянский ресторан лицом к автостраде ( на выходе из отеля) - переходите ( ну как переходите..перебегаете в ужасе) и идете по обочине направо, там увидите невнятные какие то массажные места ( больше похожие на дешевенькие бордели) и потом будет комплекс мини торговый там рыболовный магазин (качественный и дорогой , как сказал мой муж рыбак) и в нем Pan-Pan по моему называется, попробуйте не пожалеете!

ПО ЭКСКУРСИЯМ - за пять лет все объездли, в этом году только- новая "Ночной Бангкок речной тур" и муж самостоятельно на рыбалку, на сомов.

Будут вопросы обращайтесь с удовольствием отвечу!!!! Всем хорошего отдыха!

Nastya оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.08.16 09:15 (1 943 символов в тексте)

20:32 28.11.16

Добрый вечер, спасибо за отзыв! выбираю отель в тихом спокойном месте, отдыхали в 2015 году в Амбассадоре, понравилось, есть где покушать, свой рынок, рядом с отелем "7/11"магазин, через дорогу обжорный ряд и т.д. расскажите пожалуйста на завтраки какое разнообразие в этом отеле, какие фрукты вам давали, соки? есть ли фен в номере, сейф, мыльные-рыльные?

03:24 29.11.16

Здравствуйте! Завтраки посредственные для такого уровня отеля, даже очень посредственные я бы сказала... Правда когда нас оставалось в отеле совсем уж мало, давали по меню и здесь были приличные порции и " ресторанно-индивидуальный" подход к клиенту, если так можно сказать)))... фруктов мало, соки обычные... ну я в Тае отдыхаю каждый год лет 10 уже и в разных отелях, везде с фруктами и соками примерно одинаково..я на них внимания не заостряла, ведь всегда можно купить все что хочешь и хорошего качества..
Фен, сейф и все мыльно-рыльное конечно в ассортименте... это хорошего уровня (для Тая) пятерка, так что все соответственно... Отель 100% лучше Амбассадора, но движухи вокруг в разы меньше...Правда 7/11 есть, и пара кафешек на берегу ..всё... больше ничего особо нет, но отель достойный, тихий, для мега-расслабленного отдыха, ну и при большом количестве денег с собой вообще проблем нет, можно никуда не выходить- питаться в равиндре и Дор-шаде))).. Удачного отдыха!

16:01 29.11.16

Настя, большое спасибо за ответ! меня интересовали фрукты на завтрак, к примеру в Амбассадоре были арбуз, папая, ананас и лайм я видела.. остальное конечно мы покупали, хотелось попробовать многое...скажите ещё пожалуйста, сколько примерно идти до Амбассадора если вдруг чего захочется на их рынке и за пределами отеля? совсем никуда не выходить не интересно, мы любим и ездить на экскурсии, и ходить по вечерам по округе...

03:06 30.11.16

Здравствуйте! ну до Амбассадора если по дороге - только на тук-туке, пешком далеко, не дойдешь по жаре тем более... По берегу можно минут 5-7 наверное идти..ну мы сходили пару раз, как я заметила не очень много туда людей с наших отелей ходило..все таки чуть далековато... По части выйти вечером и погулять вокруг отеля - глушняк...у нас друзья живут в Тае они нас забирали и возили по вечерам по разным местам, самим - устанешь выбираться на такси..возле Амбассадора поживей все же. На экскурсии вас заберут конечно, но променада вечернего - нет.

12:34 01.12.16

Настя, еще раз спасибо. Конечно плохо что ничего рядом нет и далеко ходить. Значит тогда лачше остановится в Амбассадоре. Но все будет видно по ценовому раскладу где остановиться.

02:54 02.12.16

Если Вас Амбассадор устраивал то думаю там поживее будет, по цене я уверена на 100% Амбассадор дешевле Дор-шады будет! Хорошего Вам отдыха!!!

19:49 02.12.16

спасибо вам. Настя! там видно будет....ещё есть время определиться...

07:50 06.12.16

Добрый день. А на территорию отеля можно зайти с пляжа без проблем если мы будем с другого отеля? в Ботани планируем остановиться в этот раз,просто дор шаду хочу приметить на следующий.

08:02 20.01.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно приобрести экскурсии.?

17:24 22.01.17

Добрый вечер! Скажите а как вы подняли классом выше номер? Или они сами предложили?

04:02 23.01.17

Здравствуйте! Там на выхлде, возле 7/11 есть агентство , мы у них брали, всё нормально было

04:03 23.01.17

Они сами предложили:))

05:04 23.01.17

Спасибо.

08:37 31.05.17

Здравствуйте! Только сейчас увидела комментарий, наверное уже не актуально, может другим будет полезно))) Зайти с пляжа может и можно, но купаться в бассейне вряд ли... постояльцев мало, всех знают в лицо, камерный отельчик какой то, могут и попросить...вот в Ботани мне кажется легко затеряться можно в толпе, как и в Амбассадор)))

04:55 03.07.17

Спасибо) Да,уже побывали. В бассейн и не планировали,просто территорию осмотрели и сам отель на будущее.

17:21 16.08.17

Доброго времени суток,подскажите ,а на ночь бассейн закрывается или можно все таки поплавать?В январе 2017 г. были в Ботани-там плавали в бассейне и ночью.

Все отзывы Nastya (2)