Регистрация: 23.08.16
августе 2016
17.08.16 - 22.08.16

Впечатлений море, ни разу не пожалели, что выбрали этот отель...

В отель приехали утром, на ресепшене пообещали заселить после обеда, после 12 часов. Вещи оставили там же, переоделись и отправились на разведку. Еще успели на завтрак. Парень с ресепшена показал вкратце, где что находится, отвел в спа-центр, где нам прорекламировали хамам. Там же выдают пляжные полотенца, есть крытый бассейн, джакузи, тренажерный зал, раздевалки и душ. Но полотенца нам не дали т.к. у нас еще не было комнаты, а выдача полотенец с 10 до 12 часов.

После завтрака отправились на поиски пляжа.. Дорога на пляж занимает минут пять, мимо соседних отелей, и маленького зеленого парка, где можно увидеть павлинов, кроликов, красивые фонтаны с красными рыбками,

Пляж очень маленький, галечный, и очень много людей, но один шезлонг мы, правда, нашли... Вода отличная, очень теплая. Море встретило нас с пеной и волнами, таким оно было только один день, на пляже был вывешен красный флаг. Ловили волны! Пейзаж... Прекрасный вид на горы, яркое солнце, прозрачная вода, даже на глубине, видно дно.. На пляже есть бар, где можно выпить воды, чай-кофе, соки-юппи. Душ с ледяной водой и раздевалка. Шезлонги стоят очень плотно, но если не хватило места можно было просто взять матрас, без лежака. Правда, когда люди пытались так прилечь на территории соседнего отеля, дядечка охранник выгонял их. Место на пляже найти можно, но лучше раньше просыпаться и приходить до завтрака, были экземпляры, которые занимали по 4 лежака... Но это скорее не минус отеля, а менталитет людей...

После обеда, как и обещали, нас заселили в номер.. Номер на 4-м этаже старого корпуса, с красивым видом на горы.. Комната маленькая, но аккуратная, убранная, в баре пополняется вода. В номере есть сейф, но платный, 1$ в сутки, это не много, но можно спокойно оставить ценные вещи и носить их всюду с собой. В номере есть кондиционер, интернет. Из минусов, в первый день были проблемы с водой.. Она была то холодная, то маленькая струйка, то совсем отсутствовала.. Утром, при встрече с ательным гидом, нам пообещали, что "воду нам найдут". и о чудо, как ни странно, больше проблем с водой не было.. Может звезды так сошлись, или все-таки, кто-то постарался... но данная проблема была решена...

Питание.. Завтраки, обеды и ужины, все в одном ресторане, столики можно занять в любом из корпусов, на улице у бассейна.. Старались устроиться на улице, в тени.. в помещении, где находится вся еда, кондиционеры не включаются и очень душно, открытые окна не помогают.. Основные блюда можно взять на улице, за которыми выстраивается длинная очередь, опять же, считаю, что люди сами ее создают, когда можно было бы подойти и взять что тебе нужно, но очередь просто стоит, создавая препятствия и вынуждая остальных стать в конец очереди, даже если тебе нужно одно блюдо, приходится проходить мимо остальных блюд, стоя в этой очереди.

Меню, не очень разнообразное, но голодными не останетесь.. На завтрак яйца, йогурты, зелень, хлопья, тосты, фрукты, из мясного - можно встретить только колбасу. Обед и ужин - фаршированные перцы, баклажаны, птица, говядина, несколько раз была рыба, скумбрия жаренная, и что-то наподобие маленькой жареной тюльки.. что-то наподобие котлет, но все что сделано из "фарша" не вкусное. Мясо брали то, что более-менее из кусков. Понравились супы. В остальном - стандартные салаты, зелень, закуски, десерт... Очень много сладостей, жилейные пироги, крема, пирожные, тортики. Из фруктов - арбуз, персики, яблоки, груши, сливы, иногда грейпфруты.

Напитки в баре до 22 часов бесплатные, это пиво, вино белое-красное (не понравилось), уж лучше пиво... Коктейли... с ромом и водкой.. А если оставите бармену чаевые, то он особенно постарается!

Персонал работает очень быстро, столики убираются моментом. Это большой плюс за расторопность. Блюда тоже пополняются, по мере того как подходят к концу. За этим следят!)

Анимации в отеле нет, но она нам была и не нужна..

После ужина оправлялись на море... Берег освещен и люди купаются, но нужно быть осторожными, ночью море не спокойно, и можно покачаться на волнах.. Вечером ходили в город, по этой же улице, вдоль побережья, мимо клубов и магазинчиков.

Закрывая глаза, на мелкие недочеты, отелем остались очень довольны. Советуем, рекомендуем!

Очередь за горячим

Анимация

Добавлено 23.08.16 20:35 (4 243 символов в тексте)

03:37 24.08.16

Скажите пожалуйста, на пляже в баре есть еда?))) еду с дочкой, а она не любит рано вставать) а как перекус - фри и гёзлеме очень даже неплохо)

03:41 24.08.16

И ещё вопросик - так все таки выдают пляжные полотенца или нет?

16:15 24.08.16

Ирина! на пляже только напитки, брали с собой фрукты, из перекусов турки предлагают только кукурузу по 2 $

16:17 24.08.16

Пляжные полотенца можно взять в отеле, в спа-центре. С этим без проблем, единственное, что в первый день мы их взять не успели, только на второй день получили

14:49 31.08.16

Полотенца дадут, если скажете что только что приехали. Нам в 4 вечера выдали)