Регистрация: 27.02.12
августе 2016
04.08.16 - 12.08.16

без питания

Рекомендую!

Отель 2*. Это первое, что должны понимать люди, бронируя здесь номера. Но побывав в 2* в Индии (Гоа) и 2* в Болгарии - это небо и земля. Поэтому имейте ввиду, что номер будет довольно комфортным, отель симпатичным, территория ухоженная-утопающая в зелени, бассейны - чистыми (пока сами отдыхающие не загадят их, но утром их вновь почистят)... но всё же разбитое зеркало в одном из лифтов не будет заменено, уборка будет оставлять желать лучшего, лосьона для тела или зубной щетки не будет, в перечне посуды в апартаментах не будет ассортимента тарелок и фужеров, как и овощечистки и салатника, а туалетная бумага будет самого простенького качества (кстати, советую взять с собой мини-полотенчико или тряпочку, чтоб вытирать стол. Мы купили губку и жидкость для мытья посуды, а вот на тряпочку что-то зажались... вытирали все туалетной бумагой). Вот только давайте отдавать себе отчет - вы приехали на курорт, или наслаждаться видами номера? Если второе - вам не сюда, вам в 5*. Здесь всё симпатично, но скромно. Чувства брезгливости не вызывает ничего. Минус довольно жирный лишь в том, что часть окон/балконов выходит на стройку (рядом строится отель, но шумных работ там вы не услышите. Просто вид с балкона не айс). До моря дойти - минуты 3, причем по ухоженной-красивой улочке (чуть под уклон). До центра города (там есть куча магазинов и площадь у администрации, где по вечерам проходят какие-то представления... играют музыканты... а также раздают бесплатный вай-фай) - рукой подать - неспешной походкой мы доходили минут за 12-15. По-пути в центр можно пройти мимо магазинчика с бесплатной дегустацией вин и соседним с ним магазинчиком экскурсий (т.к. у гидов это стоит куда дороже). До супермаркета МЕРКУРИЙ - минут 10 ходьбы. В отеле очень выгодный обменный курс валюты, но до жути дорогой вай-фай. Не брали эту услугу, т.к. на ужин ходили в кафешки, а там всегда есть "летающий" интернет. Завтракали всегда в номере, на скорую руку приготовив что-то простенькое. Территория для отдыха довольно хорошо скрыта забором и кучей зелени от уличных гуляк, т.к. огромное количество отелей воткнуто посреди улицы, огорожены решётчатым забором и все толпы гуляк ходят мимо и любуются, как загорающие у бассейна люди разлеглись так и эдак, ловя солнышко. На площадке за бассейнами расположено летнее кафе (причем совсем не бросающееся в глаза - мы его день на третий только заметили), так что можно далеко не уходить, чтоб перекусить. Подведя итог, скажу, что отель этот мы рекомендуем и сами без раздумий поехали бы сюда снова. Также желаю туристам относиться к чужой собственности бережно - ведь именно мы - отдыхающие - и бьем зеркала... рисуем на стенах у лифта.. или не моем сковородки после отбытия из номера.

В центре городка по вечерам проходят представления.

Курсы обмена валют на август 2016г в самом популярном обменнике.

Дорога к морю - 3 минуты, и вы на пляже!

отель новый много живой зелени большие балконы в номерах спокойный и тихий район удобное расположение в отношении моря и центра
окна некоторых номеров выходят на стройку очень редко делают уборку в номерах маленький ассортимент посуды
Добавлено 24.08.16 11:48 (2 714 символов в тексте)

23:19 22.11.17

Добрый день, Анна! Подскажите пожалуйста, у Вас был номер-студио или апартаменты с одной спальней и гостиной, какой у Вас был № номера, на каком этаже и в каком здании или № блока (как можно объяснить при заказе номер, который на фото с видом на бассейн и море).

11:15 23.11.17

Добрый день! Ох, я вас, наверное, подведу... но не вспомню некоторых моментов (например, номер комнаты). Насчёт корпуса - корпус там один. А вот крыло, выходящее на бассей, это правое крыло (хотя при бронировании по-моему есть такая функция, как выбор вида за окном). Номер был на 5 этаже, Днём там на балкон выйти невозможно - как раз приходит солнышко и начинается адовое пекло. Сам номер представлял собой студию с двуспальной кроватью, диваном, столом и стульями, а также тумбой с ТВ, холодильником и кухонным гарнитурчиком (плита, чайник, небольшой набор посуды имелись там же). Мне это очень понравилось - во-первых, только открыв глаза можно выпить кофе. Во-вторых, мы регулярно гуляли до супермаркета, поэтому можно было самим то мидии приготовить, то омлетик, то кольца кальмаров пожарить и перекусить. Сейчас смотрю рейтинг отеля - он стал ещё ниже, чем был в наш приезд. Ещё тогда меня поразило, как странно-низко люди оценивают этот отель! Я была довольна им на 99%!!!! После этого вот и думай - как же верить отзывам и на основании их делать выбор отеля?????

12:51 08.09.19

Добрый день!А меню,которое на фото из какого кафе?И что там вкусного попробовать можно из национальных блюд?

16:52 08.09.19

Эти меню из разных кафе. Сейчас по прошествии стольких лет я уже с трудом вспоминаю блюда, но сильно нравился сач (это жаркое, которое подаётся прямо на гиняной сковороде) и что-то типа "Гювеч по-трокийски" (это блюдо с сыром, яйцом и ещё чем-то в горшочке).

22:33 17.09.19

Спасибо,уже вернулись оттуда!Сач вкусная штука и еще рыбка цаца,с пивом супер!

04:22 18.09.19

О, да - точно, рыбка же ещё была!)))) Очень за вас рада, Максим!!!

17:29 18.09.19

Спасибо!
Скоро так-же выложу отзыв)

Все отзывы Анна (12)