Регистрация: 24.08.16
августе 2016
17.08.16 - 24.08.16

2.3

Пансионату ФЕЯ 3 скажу НЕТ

Добрый день. Начну свой отзыв прежде всего с отдыхающих. Люди, если вы и ваши детишки хотите справить нужду в море и на берегу, набросать мусор в море и на пляже, а также в столовой на раздаче набирать еду руками - то не забудьте ХРЮКНУТЬ! Теперь об отеле Фея 3, отель очень большой, красивая ухоженная территория, новая мебель в номерах, есть кондиционер и мини холодильник, нет чайника. Очень много людей, персонал отеля, администрация, не справляется с работой, заселяют в не подготовленные к заселению номера, в нашем номере не горела лампа, только через неделю сделали свет, т.к. им было не попасть в номер, из-за того, что предыдущие жильцы потеряли ключ, видимо сменить замок было сложно. Питание однообразное, иногда даже недоваренное подавали, попались однажды тефтели с кровью снизу, открывают столовую, и начинают варить кашу, все стоят ждут, фруктов не дают, только кислый виноград через день, посуды не хватает, столовые приборы моют вручную, я бы сказала полоскают, и потом выносят покрытые жиром, подносов нет, раздача вся на одной стороне, и к ней не подойти. Работают на кухне дети-подростки до 17 лет, видимо дешевая раб сила. За 4 дня до отъезда получили пищевое отравление, лежали в номере с температурой. Думаю остатки старого салата помешали со свежим. Не знали что там можно есть после этого. Для полноты картины смотрите реальное фото, сделанное через полчаса после открытия столовой, 26.08.2016, 9-20, так выглядит здешний завтрак. Темнеет здесь рано, около 19-30 уже темно, детская площадка не имеет специального освещения-это минус. Аниматоры работают ежедневно с 20-00 до 21-00, кроме понедельника, это очень мало, все. развлечения платные, театры и представления для детей, аквапарк, детская площадка у моря тоже, это у них называется ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! Включено только зеленое полотенце для пляжа и самая дешевая туалетная бумага без втулки за 5 рублей, а также ротовирус, мы его подхватили за 4 дня до отьезда. Пляж грязный особенно после шторма, в море плавают полиэтиленовые пакеты, фантики от конфет, пакеты от чипсов, женские прокладки, пластиковые стаканы и прочая куча мусора не морского, шезлонгов на пляже от силы штук сорок - пятьдесят, и те все сломанные с трещиной посередине, а отдыхающих от 500 человек минимум. Туалета на пляже НЕТ !!!!! Вот и догадайтесь, куда это делают. Нет педиатра, и это в семейном пансионате!!! Зашли в медпункт с вопросом, там женщина в белом халате указала на дверь аптеки, сказав, с вопросами туда, а она якобы никто, только белый халат зачем-то одела. 27 августа работал адекватный врач, который осмотрел ребенка и дал рекомендации.

Уборка номеров хорошая, убирают каждый день очень качественно. За это спасибо горничной Марии. Ехать ли сюда ещё раз - скорее всего нет.

Перец зеленый жареный, баклажаны тушеные острые на завтрак, то что пользуется популярностью, уже нет, это омлет(((

Салаты и их остатки

Слипшиеся макароны

Вареные яйца(((

На десерт - хлеб белый, хлеб черный, сушки

Напитки из концентратов

Фото сделано 26.08.2016, в 9-20, это через 30 минут после открытия столовой. Надеюсь аппетит нас не покинет)

близко к морю 5 минут хороший номер мебель новая и все
их много
Добавлено 24.08.16 15:23 (2 742 символов в тексте)

09:41 26.08.16

Здравствуйте Елека, мы побывали в этом отеле с 26 июля по 10 августа.. Я полностью с Вами согласна, особенно с народным свинством!!! Даже сам отель не так разочаровал, потому как если бы не столовка, то вполне можно 3 поставить, сколько сами люди! Сидят сморкаются в бассейн, кидают мусор, ДЕРУТСЯ на пляже, из за очереди обмыть ноги!! На наших глазах две мамы подрались, а с ними детии... Это ужасс просто! В столовой этой люди как озверевшие, наберут полные тарелкии, а потом сидят и в пакеты еду складывают, не знаю зачем... Ночью нааерно давиться этими котлетами... Как поросята берут ложки из картошки ими лезут в мясо, потом обратно.. таким образом блюда смешиваются и получается поддон для свиней!! Ешьте дети, что осталось
Единственное, Вы не попали в медпункт к хорошему врачу, а она там есть!! Я так понимаю там две смены. Мой ребенок по приезду разбил голову сильно, и мы побежали в медпункт, там женщина обработала,сделала как надо, уехали на скорой зашивать, а вот когда вернулись надо было делать перевязки ребенку. Мы пришли в другую смену и там другая была, сразу мне объявила, что перевязка платная 150р, я согласилась.. а на след день опять попали к своей, она все сделала и бесплатно и с доброй улыбкой! Мы к ней так и ходили и мне она очень понравилась, так как была внимательна к ребенку и сопереживала нам.. Ей огромное спасибо!! Так что когда Вы там были она может в отпуск ушла либо попали на плохую
А в общем мы в отель никогда не вернемся, он лидирует в худших отелях

Все отзывы Елека (1)