Регистрация: 05.02.15
августе 2016
29.07.16 - 05.08.16

Отдых для непритязательных туристов

Хороший бюджетный отель,рекомендую, самое страшное для меня были тараканы - начиталась в отзывах до отъезда, и слава богу они мне непопадались не в ванной, не в столовой, не в номере)) в Грецию вы приезжаете не в отеле сидеть, да- отель старый, да-мусорки у входа и воняет, но вкусно кормят ( кухня выглядит ужасно но никто не отравился). Бассейн нормльный, глубокий,чистый, лежаки очень потрепаны, но мы в основном на море ходили - я в Грецию не в бассейн поехала.

Мы были с мужем и ребенком 3 лет с 29.07-05.08.2016, этот отель явно не для детей, заняться там нечем, наш от нас убегал - и там опасно что дорога сразу и бассейн опасен, если у вас дети нормально себя ведут, то полный вперед. В отеле были люди с детьми разных возрастов, были и русские и много иностранцев.

Персонал нормальный, культурный, приветливый, все разговаривают на анлийском, есть бармен с Молдавии Дима, он говорит по русски.

Бар - пиво и газировки вкусное, остальное не пробовали.

Рядом с отелем пляж на Средиземном море (не очень, и собаки бегают и местные), мы ходили как в старый город идти - пристань кораблей, там нельзя купаться, но некоторые купаются и мы купались, и чисто, и людей мало. Так же ездили на автобусе на Эгейское море

Вобщем, про Грецию можно сказать, с нашим курсом конечно дорого, цены в три раза дороже чем в России, но это необычайно красивая страна, остров, люди , старый город, новый город, два моря, местный колорит, все понравилось, вобщем греция прекрасна

Добавлено 24.08.16 15:58 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы AnnaTat (6)