Регистрация: 15.03.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
14.08.16 - 23.08.16

Хороший отель

Приехали в отель в 05:00 утра по местному времени. Оставив чемоданы в камере хранения, нам одели браслеты и сказали подойти на ресепшен в 11:00 и узнать о наличии свободных номеров. Т.к. время было раннее мы отправились на пляж. Прогулявшись по пляжу и по территории отеля мы отправились на завтрак. Позавтракав мы отправились к бассейну, у которого и провели всё время до заселения. Это время помогли скоротать аниматоры, я поучаствовал в игре в дартс. к 11:00 мы отправились на ресепшен, на котором мне сказали ждать до 14:00. Я сказал ОК и уже отходя сотрудник ресепшен меня окрикнул и сказала что даст нам номер. Возможно первичный отказ был намеком на вознаграждение :) После того как нам выдали ключ, мы с дочкой отблагодарили сотрудника, вручив плитку шоколада "Алёнка". Очень благодарны, что сотрудники идут на встречу, большое им спасибо.

Номер: был чистым, но балкон не мыли и не подметали не разу. У нас была ванна - это плюс. Всё работало исправно, без проблем. Заселившись, мы успели к 12:00 на обед.

Питание: что касательно еды, то её очень много и на любой вкус. Да, есть острые блюда, но и есть не острые, которых значительно больше. Разнообразие мясных блюд, а из морепродуктов только рыба. Жаль что не было морепродуктов. Официанты все хорошие, приветливые и расторопные. Никто не торопил и не убирал недоеденные тарелки.

Анимация: на очень высоком уровне. Почти все могут говорить на русском языке. Все ребята молодцы и очень стараются. Низкий им поклон. Водное поло - играл всегда, если не был на пляже, стрельба из лука - очень понравилось. Эстафеты у бассейна - класс.

Пляж: находится через дорогу, вход на под охраной и по самому пляжу курсирует охрана на квадроциклах. Шезлонгов не хватало - это факт. Мы на пляж ходили рано, после завтрака, и свободные шезлонги были. Кто приходил позднее, располагались у моря, на песке. Да, на пляже есть животные, верблюды и осёл. Дочка каталась на верблюдах каждый день. Нам они не мешали. Море очень теплое, даже рано утром. Играли в пляжный волейбол. Один день на пляж принесли колонки, ДиДжейский пульт, стол с закусками. Было круто, так бы всегда :) Музыка на пляже была бы кстати.

Отель: сам отель не новый. Но соответствует своей звёздности. Есть проблемы с WI-FI по вечерам. Утром и в обед без проблем. Территория большая, ухоженная. Всё вокруг цветёт.

Подводя итог, хочу сказать что отдых удался, отдохнули хорошо. Дочка до сих пор грустит и хочет обратно.

Анимация

Сергей оценил сервисы

анимация персонал
Добавлено 24.08.16 21:08 (2 445 символов в тексте)

11:40 25.08.16

Добрый день, Сергей. Мы очень рады тому, что Вам и Вашей дочери у нас понравилось. С радостью примем Вас, Вашу семью и Ваших друзей еще. Ваш JERBA SUN CLUB

Все отзывы Сергей (8)