АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 2727
Фото: 33
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
14.08.16 - 23.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Приехали в отель в 05:00 утра по местному времени. Оставив чемоданы в камере хранения, нам одели браслеты и сказали подойти на ресепшен в 11:00 и узнать о наличии свободных номеров. Т.к. время было раннее мы отправились на пляж. Прогулявшись по пляжу и по территории отеля мы отправились на завтрак. Позавтракав мы отправились к бассейну, у которого и провели всё время до заселения. Это время помогли скоротать аниматоры, я поучаствовал в игре в дартс. к 11:00 мы отправились на ресепшен, на котором мне сказали ждать до 14:00. Я сказал ОК и уже отходя сотрудник ресепшен меня окрикнул и сказала что даст нам номер. Возможно первичный отказ был намеком на вознаграждение :) После того как нам выдали ключ, мы с дочкой отблагодарили сотрудника, вручив плитку шоколада "Алёнка". Очень благодарны, что сотрудники идут на встречу, большое им спасибо.

Номер: был чистым, но балкон не мыли и не подметали не разу. У нас была ванна - это плюс. Всё работало исправно, без проблем. Заселившись, мы успели к 12:00 на обед.

Питание: что касательно еды, то её очень много и на любой вкус. Да, есть острые блюда, но и есть не острые, которых значительно больше. Разнообразие мясных блюд, а из морепродуктов только рыба. Жаль что не было морепродуктов. Официанты все хорошие, приветливые и расторопные. Никто не торопил и не убирал недоеденные тарелки.

Анимация: на очень высоком уровне. Почти все могут говорить на русском языке. Все ребята молодцы и очень стараются. Низкий им поклон. Водное поло - играл всегда, если не был на пляже, стрельба из лука - очень понравилось. Эстафеты у бассейна - класс.

Пляж: находится через дорогу, вход на под охраной и по самому пляжу курсирует охрана на квадроциклах. Шезлонгов не хватало - это факт. Мы на пляж ходили рано, после завтрака, и свободные шезлонги были. Кто приходил позднее, располагались у моря, на песке. Да, на пляже есть животные, верблюды и осёл. Дочка каталась на верблюдах каждый день. Нам они не мешали. Море очень теплое, даже рано утром. Играли в пляжный волейбол. Один день на пляж принесли колонки, ДиДжейский пульт, стол с закусками. Было круто, так бы всегда :) Музыка на пляже была бы кстати.

Отель: сам отель не новый. Но соответствует своей звёздности. Есть проблемы с WI-FI по вечерам. Утром и в обед без проблем. Территория большая, ухоженная. Всё вокруг цветёт.

Подводя итог, хочу сказать что отдых удался, отдохнули хорошо. Дочка до сих пор грустит и хочет обратно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация персонал
Добавлено 24.08.16 21:08 (2 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 25.08.16

Добрый день, Сергей. Мы очень рады тому, что Вам и Вашей дочери у нас понравилось. С радостью примем Вас, Вашу семью и Ваших друзей еще. Ваш JERBA SUN CLUB

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (8)