Регистрация: 19.06.15
Читательский охват: 19190
августе 2016
05.08.16 - 07.08.16

3.7

Свадьба прошла на ура только благодаря гостям.

В феврале 2016 года мы искали подходящее место под свадьбу, естественно своей новостью и шикарной архитектурой и территорией привлек отель Лепота.

Поехали посмотреть, обсудили условия, все дешево и круто и все можно, посмотрели номер который в подарок, радостные оставили предоплату и поехали домой.

Снимали на сутки 4 дома гостевых, 1 дом гостевой на 2е суток, ресторан полностью который у реки.

Обещено было:

в подарок номер молодоженов

меню на человека от 2х, мы оставили предопату из расчета 4000/человек

алкоголь и б/а свои

запуск салюта

заселение в дома с 15

Веселье началось на этапе заключения договора, оказалось что формы договора нет, и заключать они его не очень то хотят так как нет никаких еще разрешительных документов. Попросили приходники с печатями все выдали.

За неделю до свадьбы договариваемся с банктетным менеджером Ольгой что в субботу приедем сдать алкоголь на склад, доплатить и решить все про меню, и случайно так говорим вы не забыли про наш номер, нам ответ номера нет мы его сдали. По 15 раз на дню названивая банкетному менеджеру мы добились решения с номером только с дикими криками что поедем к руководству, номер нашелся.

Приезжаем в субботу 2 машины полные всего в 12.40, а Ольга нам говорит мне некогда у меня 3 банкета. Мы как бы вежливо сводим все на нет, конечно же все понимаем подождем. Обращаем внимание на ресепшене нет кондиционера за окном +32, спрашиваем говорят во всем номерах домах ресторанах есть. Спрашиваем где можно поесть, говорят ресторан Русский возле ресепшена, просим по меню, заняло это почти час. Представляю как тяжело гостям кто просто отдохнуть.

Подождали, разобрались, выбрали меню итог дабы не было пусто на столах меню вышло 5000/человек, мы были к этому готовы согласились. С заселением говорят только в 17, мы говорим как же так обещали все дела у нас тайминг, говорят горничные не успевают. Идем доплачивать, потерялась наша предоплата, 20 мин нашлась. Я уже нервно чуть не плачу. Далее девочка с ресепшен снимает у меня с карты вместо 208тр 288тр, делаем возврат еще 30мин пока вернулись деньги, уже просто исторически смеемся. Итог уезжаем с территории в 18.30.

Приезжаем в ночь перед свадьбой, заезжаем в один гостевой дом, все отлично, ужинаем в ресторане, все простенько но свежее и вкусное. Гостевой дом просто шикарный, все чисто красиво ухожено, уютно, тут просто 6 баллов из 5. Отличная веранда с плетеной мебелью, беседка, все супер.

Утром сборы, часть компании решили пойти позавтракать на шведсцкий стол, все не очень, поехали купили мяса нажарили себе сами шашлыков.

Имея 2х координаторов на свадьбу, мы еле как решали какие то вопросы то с заселением, еле как и к 17 все номера и дома были готовы, потом настоящая проблема стулья на регистрацию, они забыли что нужны, попросили 4 листа распечатать, тоже проблема, никаких электрокаров обещанных вечно они чем то заняты (это при том что большая часть отеля занята нами). Мы не обращали особого внимания... все шло хорошо...

Итак время банкета заходит в банкетный зал и тут в нем оказывается НЕТ КОНДИЦИОНЕРА, за окном +35. Мы были просто в шоке. Они привезли один портативный кондиционер это на 150м2 45 человек и при +35, какой там что-то поесть, там лед таял за 5-8мин.

Итого весь банкет был смазан и испорчен, так как приходилось каждые 20мин давать гостям хоть чуток подышать на веранде. Это просто преступление не предупредить о таком. Благо гости все были близкие с пониманием отнеслись к ситуации и уже в 23.30 мы перешли со всей едой и спиртным в беседку одного из домов на улице и там продолжали на воздухе.

Единственный огромный плюс и спасибо шеф-повару банкетного зала, все очень вкусно, на уровне, вся подача строго по таймингу, отличные заботливые официанты, только положительно о них.

Собрать еду из банкетного зала контейнеров тоже не нашлось только коробки из под пиццы, алкоголь чуток пришлось пересчетом выбить из персонала, огрызнулись но потом все нашлось.

Так как все были с ночевкой утром отправились в бассейн, купаться там не реально так как при жаре в нем сидят все дети отеля, а бассейн малюсенький, пошли на реку там хоть освежились.

При выселении нам показали дополнительный счет, попросили чеки от этого счета их искали минут 30, нашли не все, без подписи некоторые, но нам было уже плевать так как устали а впереди еще дорога домой.

НЕ СОВЕТУЮ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СЕБЕ ИСПОРТИТЬ СВАДЬБУ!!!!!

Администрации искренне советую нанять профессиональных банкетных менеджеров, а не милых девочек с соседней деревни. Благодаря таким косякам можно потерять хорошую долю больших свадеб.

И просто умоляю 2 кондиционера на банкетный зал стоит 80тр, не издевайтесь над людьми!!!!!!!!!!!

территория красивые дома природа кухня в банкетном зале река рядом парковка пруды
менеджмент отсутствие кондиционеров кухня и обслуживание в ресторане русский
Добавлено 25.08.16 11:25 (4 677 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (25)