АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2734
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
08.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехать можно, но осторожно)

Расположение отеля хорошее! До пляжа Патонга минут 10 пешком. До Бангла Роуд минут 30-40 не спеша. Отель неплохой.

БЕРУТ ДЕПОЗИТ! 1500 бат либо $50.

Хороший бассейн. Шумные и бешеные китайцы на завтраках. Приветливый, улыбчивый персонал, но надо быть всегда на чеку. Общее впечатление сложилось такое, что пытаются всячески надуть туристов, особенно которые плохо знают английский. Но все пожелания и претензии, в принципе, решали довольно быстро в течении дня:

1. Не положили бутылку кока-колы в платный мини-бар. Чтобы в конце не вычли из вашего депозита - проверяйте список на столе в номере и состав мини-бара, количество полотенец и прочее сразу после заселения! Мы сообщили об этой проблеме на следующий день после заезда, когда проверили, и нам на следующий день, утром, уборщица занесла бутылку. 2. Поселили не в ту категорию номера. Вместо Superior дали Standart, причём где жутко пахло плесенью Благо в ваучере категория была прописана. Пытались втюхать, что это и есть та категория, но я специально посмотрел фото на их официальном сайте. Потом сказали что свободных нет этой категории. Переселили только на второй день. Здесь всё уже было хорошо.

Из минусов:

- Пытаются обманывать клиентов, но если докапываться, то всё исправляют

- В многих номерах довольно сильная влажность.

- Хороший и быстрый Wi-Fi на всей категории отеля платный и дорогой. Проще купить местную симку с 3G. Нам её вообще выдали в аэропорту по прилёту.

- ОДИНАКОВЫЕ завтраки каждый божий день. А их было 14))). Скудноватые, но в целом неплохие. Наедались всегда. С этим проблем не было.

- Огромная куча китайцев, которые на завтраках сметали всё на своём пути! Довольно часто шумели по утрам. Я терпимо отношусь ко всем, но эти стали под конец конкретно напрягать.

- Тук-тук дорогой. В любое место Патонга 200 бат.

- Такси до Найт Маркета в Пхукет-таун 500 бат. Можно сторговаться за 400.

- Шоколадки им не привозите) Принимали презент без энтузиазма, да и есть они у них в магазинах. И милка и Линд и Риттер Спорт.

- Пляжные полотенца под роспись и только до 7 вечера. Но мы ими никогда не пользовались. Брали свои.

Плюсы:

- Расположение

- Бесплатный Wi-Fi на ресепшн и в ресторане. Но скорость слабая

- Номера Superior отличные, приятные. Как на фото на оф. сайте. Влажности мало было. Но нужно ещё учитывать, что мы были в сезон дождей.

- Кондиционеры везде в номерах отличные.

- Территория небольшая (у бассейна), но приятная и зелёная. Хороший подъезд для авто и мото транспорта. Есть парковка, где можно спокойно оставить байк, в глубине у ресепшена.

- Бесплатный сейф в номере. (не смотря на то, что написано, что он платный))))

- Уборка номеров каждый день и хорошая. Постель меняли каждый день! В ванной из принадлежностей: мыло, шампунь, шапочка для душа, гель для душа. Для тройки, по-моему, отлично. Всё своевременно пополняли.

- Бесплатные две бутылки 0,5 воды каждый день

- Электрочайник в номере, кружки

В целом об отеле сложилось двоякое впечатление. Вроде бы в итоге всё хорошо, но такое ощущения, что тебя хотят надуть при любой удобной возможности. Это огорчило. Что нужно всегда всё перепроверять и быть на чеку. Не расслабишься.

Теперь по самому отдыху.

Первая неделя было пасмурное небо и мало солнца. Но зато вторая полностью солнечная, отличная! Очень хорошо загорели! Всегда жарко и влажно +28 и днём и ночью. Море очень тёплое. В сезон дождей берите пляжи без волн (их около 3-х вроде), либо арендуйте скутер, чтобы ездить на них. На основных пляжах (Патонг, Ката, Карон) из-за волн купать сложно и не особо приятно. Ну может только первые дня два) Дождей очень мало и они короткие и прикольные - проливные!))) Так что ехать не бойтесь. И цены ниже в несезон. Из экскурсий брали острова Кхай и КаоЛак. Острова - полная фигня. Куча китайцев, по 20 минут на остров. Толком не искупаешься. А вот национальный парк КаоЛак супер! - Слоны, обезьяны, черепахи, водопад, сплав на плотах... Впечатлений море!

Kirill оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.08.16 14:00 (3 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 09.10.16

скажите,категория номеров терраса рум чем от стандартов отличается???

08:41 10.10.16

Со сто процентной уверенностью не буду утверждать, но я думаю это номера, которые выходят сразу к бассейну. Там получается как бы на первом этаже ресепшн, на втором ресторан, а на третьем бассейн. Ещё есть второй бассейн, поменьше, но мы там ни разу не были и там вроде как сказали что только люксы.

08:42 10.10.16

Извините. не ответил до конца. По-моему ничем не отличаются, кроме того что просто вместо балкона у них терраса с выходом

08:45 10.10.16

Чтобы быть в курсе номеров смотрите их сайт и требуйте чтобы номер соответствовал фото на сайте. Наш ГИД стал уверять нас что отель не новый, а картинки сделаны давно... Брехня. У нас в итоге номер был такой, как на фото.

23:16 20.11.16

Отель сдаёт байки в аренду ??? Спасибо .

23:43 20.11.16

Мы брали у русскоговорящего через другого русскоговорящего мужчину с эксурсими. В отеле не интересовались. Думаю что нет, но через дорогу как идти к пляжу был довольно большой выбор.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kirill Golikov (3)