Регистрация: 23.10.15
августе 2016
08.08.16 - 22.08.16

Ехать можно, но осторожно)

Расположение отеля хорошее! До пляжа Патонга минут 10 пешком. До Бангла Роуд минут 30-40 не спеша. Отель неплохой.

БЕРУТ ДЕПОЗИТ! 1500 бат либо $50.

Хороший бассейн. Шумные и бешеные китайцы на завтраках. Приветливый, улыбчивый персонал, но надо быть всегда на чеку. Общее впечатление сложилось такое, что пытаются всячески надуть туристов, особенно которые плохо знают английский. Но все пожелания и претензии, в принципе, решали довольно быстро в течении дня:

1. Не положили бутылку кока-колы в платный мини-бар. Чтобы в конце не вычли из вашего депозита - проверяйте список на столе в номере и состав мини-бара, количество полотенец и прочее сразу после заселения! Мы сообщили об этой проблеме на следующий день после заезда, когда проверили, и нам на следующий день, утром, уборщица занесла бутылку. 2. Поселили не в ту категорию номера. Вместо Superior дали Standart, причём где жутко пахло плесенью Благо в ваучере категория была прописана. Пытались втюхать, что это и есть та категория, но я специально посмотрел фото на их официальном сайте. Потом сказали что свободных нет этой категории. Переселили только на второй день. Здесь всё уже было хорошо.

Из минусов:

- Пытаются обманывать клиентов, но если докапываться, то всё исправляют

- В многих номерах довольно сильная влажность.

- Хороший и быстрый Wi-Fi на всей категории отеля платный и дорогой. Проще купить местную симку с 3G. Нам её вообще выдали в аэропорту по прилёту.

- ОДИНАКОВЫЕ завтраки каждый божий день. А их было 14))). Скудноватые, но в целом неплохие. Наедались всегда. С этим проблем не было.

- Огромная куча китайцев, которые на завтраках сметали всё на своём пути! Довольно часто шумели по утрам. Я терпимо отношусь ко всем, но эти стали под конец конкретно напрягать.

- Тук-тук дорогой. В любое место Патонга 200 бат.

- Такси до Найт Маркета в Пхукет-таун 500 бат. Можно сторговаться за 400.

- Шоколадки им не привозите) Принимали презент без энтузиазма, да и есть они у них в магазинах. И милка и Линд и Риттер Спорт.

- Пляжные полотенца под роспись и только до 7 вечера. Но мы ими никогда не пользовались. Брали свои.

Плюсы:

- Расположение

- Бесплатный Wi-Fi на ресепшн и в ресторане. Но скорость слабая

- Номера Superior отличные, приятные. Как на фото на оф. сайте. Влажности мало было. Но нужно ещё учитывать, что мы были в сезон дождей.

- Кондиционеры везде в номерах отличные.

- Территория небольшая (у бассейна), но приятная и зелёная. Хороший подъезд для авто и мото транспорта. Есть парковка, где можно спокойно оставить байк, в глубине у ресепшена.

- Бесплатный сейф в номере. (не смотря на то, что написано, что он платный))))

- Уборка номеров каждый день и хорошая. Постель меняли каждый день! В ванной из принадлежностей: мыло, шампунь, шапочка для душа, гель для душа. Для тройки, по-моему, отлично. Всё своевременно пополняли.

- Бесплатные две бутылки 0,5 воды каждый день

- Электрочайник в номере, кружки

В целом об отеле сложилось двоякое впечатление. Вроде бы в итоге всё хорошо, но такое ощущения, что тебя хотят надуть при любой удобной возможности. Это огорчило. Что нужно всегда всё перепроверять и быть на чеку. Не расслабишься.

Теперь по самому отдыху.

Первая неделя было пасмурное небо и мало солнца. Но зато вторая полностью солнечная, отличная! Очень хорошо загорели! Всегда жарко и влажно +28 и днём и ночью. Море очень тёплое. В сезон дождей берите пляжи без волн (их около 3-х вроде), либо арендуйте скутер, чтобы ездить на них. На основных пляжах (Патонг, Ката, Карон) из-за волн купать сложно и не особо приятно. Ну может только первые дня два) Дождей очень мало и они короткие и прикольные - проливные!))) Так что ехать не бойтесь. И цены ниже в несезон. Из экскурсий брали острова Кхай и КаоЛак. Острова - полная фигня. Куча китайцев, по 20 минут на остров. Толком не искупаешься. А вот национальный парк КаоЛак супер! - Слоны, обезьяны, черепахи, водопад, сплав на плотах... Впечатлений море!

Kirill оценил сервисы

Добавлено 25.08.16 14:00 (3 942 символов в тексте)

21:58 09.10.16

скажите,категория номеров терраса рум чем от стандартов отличается???

08:41 10.10.16

Со сто процентной уверенностью не буду утверждать, но я думаю это номера, которые выходят сразу к бассейну. Там получается как бы на первом этаже ресепшн, на втором ресторан, а на третьем бассейн. Ещё есть второй бассейн, поменьше, но мы там ни разу не были и там вроде как сказали что только люксы.

08:42 10.10.16

Извините. не ответил до конца. По-моему ничем не отличаются, кроме того что просто вместо балкона у них терраса с выходом

08:45 10.10.16

Чтобы быть в курсе номеров смотрите их сайт и требуйте чтобы номер соответствовал фото на сайте. Наш ГИД стал уверять нас что отель не новый, а картинки сделаны давно... Брехня. У нас в итоге номер был такой, как на фото.

23:16 20.11.16

Отель сдаёт байки в аренду ??? Спасибо .

23:43 20.11.16

Мы брали у русскоговорящего через другого русскоговорящего мужчину с эксурсими. В отеле не интересовались. Думаю что нет, но через дорогу как идти к пляжу был довольно большой выбор.

Все отзывы Kirill Golikov (3)