Регистрация: 27.06.14
июле 2016
21.07.16 - 28.07.16

И хорошо, и плохо.

Отдыхали семьей в июле 2016. Нас было трое взрослых и ребёнок. Номер нам дали один на всех- оплошность нашего тур агента. Соответственно мы пытались решить эту проблему на месте. Просили на ресепшен поменять нам один четырёхместный номер на два двухместных, но никто нам ничем помогать не стал.... Каждый раз говорили "Сегодня нет, но завтра всё сделаем". В итоге так и остались мы на прежнем месте.Это первое большое огорчение. Далее, уборка в номерах хороша, но редко! Это второй неприятный момент. Есть такая особенность, что убирают исключительно в послеобеденное время. А как правило большинство людей в это время уходят с пляжа отдохнуть, Т.к. Солнце становится безжалостным))) Мы уходили укладывали ребёнка спать. Вешали табличку, чтобы не беспокоили и у нас в этот период не убирали. Получается так-либо убирают в обед, либо не убирают вообще!!! Таким образом за восемь дней нашего пребывания у нас убирали два раза, только тогда, когда мы уезжали на экскурсии! Игнорировали даже табличку с просьбой убрать! Это очень бесило! Далее, все пишут про хорошую анимацию....до сих пор я удивляюсь , что всем так нравится? Привели мы ребёнка на мини диско вечером, ожидали веселья.... На самом деле орущая музыка, дети пугаются по началу. Потом какие-то беспорядочные танцы, аниматоры на автомате выполняющие движения, не обращают внимания на детей, танцуют сами с собой и смотрят куда-то в даль)))) В итоге полный дурдом, дети кто куда, куча мала, один плачет, другой прыгает, третий бегает, четвёртый упал и т. д. УЖАС полный!!!! Через десять минут мы бежали оттуда и больше никогда не приходили. Так же один раз днём мы повели ребёнка в детскую комнату.... Там была одна девушка, не знающая русского языка. Сел наш ребёнок за стол конструктор собирать, аниматор сидела рядом и ковырялась в своём мобильнике ! Вот так))) Детская площадка на территории отеля-это вообще мрак! Находится она на солнцепеке, днём всё раскалённое, не подойти. И потом качели все переломанные , скрипят, кажется рухнут вот-вот, лучше и не подходить вовсе! В общем детям в отеле только одна радость-это биллиардный стол в холле. Там вечерами собирается вся детвора и катают шарики по столу, знакомятся, общаются. Про анимацию для взрослых ничего писать не буду, услугами её мы не пользовались. Сам отель находится где-то на окраине. До всех развлечений придётся ехать на маршрутке или такси минут 15-20. В остальном все было хорошо))) Отель предоставляет прекрасное питание: несколько видов мяса, рыбы, морепродукты (конкретно креветки, мидии), много фруктов, пирожных и мороженое. Только с алкоголем беда. Пару раз я пыталась попить вина, но оба раза после первого же глотка, выливала эту адскую спиртовую смесь! Муж пробовал пиво-вроде неплохое . Сидратин-вкусный ликёр, попробовала немного. Море превосходное!!!! Какое же оно красивое и тёплое, просто райское!))) Кристальная чистота! Пляж тоже чистый. Под ногами мелкий песочек. С лежаками проблема, бывает, что всем не хватает-тоже непонятный нам факт! Еда на пляже: пицца и блинчики. Пицца-это тесто, томатная паста и сыр присыпан, иногда бывает и с колбасой, но крайне редко. Блинчики-это мука с водой, можно полить разбавленной "нутелой". Есть можно, в принципе вкусно, но великих иллюзий по этому поводу не питайте)))) Вот написала всё, как есть и без преувеличений. Наш отдых в этом отеле в целом нам понравился, мы не привереды. Но второй раз туда не поехали бы точно.

питание море пляж
анимация для детей время уборки расположение
Добавлено 27.08.16 13:24 (3 425 символов в тексте)