Регистрация: 29.05.14
июне 2016
06.06.16 - 19.06.16

Отдыхали в отеле в июне 2016 года (13 ночей) с дочкой 15 лет...

Отдыхали в отеле в июне 2016 года (13 ночей) с дочкой 15 лет. Привезли нас отель в 20.00 и, как читала ранее в отзывах, в Gardens свободных номеров не оказалось и нас поселили на одну ночь в Oasis. А за причинённые неудобства дали нам с дочкой ваучеры на 2 обеда каждой, что очень было кстати (т.к.выезд из отеля у нас был поздний и обед нам очень пригодился).

На следующий день после 14.00 мы перетащили вещи в Gardens, 3 корпус, 3 этаж( по нашему 4) . Корпус самый тихий, что днем, , что ночью полный релакс, только стрекотание цикад из открытого балкона, вид шикарный.

Номер (бронировали Twin) оказался намного лучше чем в Oasis: просторней светлее и уютней. Мебель в номере не новая, но все крепкое, не разбитое и не расшатанное, , только раздвижные дверцы шкафов скрипели жутко. Телевизор плоский с русскими каналами, хороший кондиционер и почти не охлаждающий холодильник. Обращались 2 раза на ресепшен, мастер 2 раза приходил, но ничего не изменилось, на что вежливая девушка на ресепшен сказала, что это минибар, а не холодильник и морозить он не должен. Молоко в нем в вечеру благополучно скисало((.

Если оставить в шкафу фрукты и конфеты наползали мелкие рыжие муравьи, забирались даже под фантики, а один раз видели жирного полосатого паука на стене и огромного (8 см) рыжего таракана с 15-ти сантиметровыми усищами ) мы его прибили тапком, но он ещё долго шевелил своими омерзительными усами. Наверное с балкона открытого забежал.

В ванне белоснежные полотенца, чистейшее зеркало, работающий фен, дозаторы с мылом на стенах, вода холодная и горячая круглосуточно. Бельё сушить негде, берите верёвку.

Уборку в номере заметили только один раз. Полотенца меняли раза 3.

Про питание уже много писали: все очень вкусно, разнообразно, можно выбрать и детям и диетчикам. Десерты -просто песня. Алкоголь не пробовали.

Бассейны чистые и теплые. В Oasis небольшой бассейн с джакузи с раннего утра занят англичанами, в нём и крытом не плавали ни разу, дочке пришелся по душе большой с островком и водопадом, там шумно и многолюдно, а я балдела около нашего корпуса в бассейне Gardens, там уютная тень от бананов и тишина.

Wi-Fi ловил на всей территории отеля , скорость отличная, я у бассейна смотрела сериалы онлайн.

На анимации не были ни разу, вечерами ездили в Старый Порт гулять. А днём в самую жару по торговым центрам и магазинам, обедали в кафе или просто пили кофе в Starbucks, или ели вкуснейшее йогуртовое мороженое в YOZEN. Осторожней с ресторанчиком LIDO(50 метров левее центрального парка) дочка там отравилась салатом с креветками и мидиями, хотели даже врача вызывать, но слава Богу обошлись своими силами: трехдневным голодом, углём и креоном.

Цены на вещи и лекарства такие же как у нас в Туле, а вот продукты дорогие, даже сезонные фрукты: персики 3,5€, маракуя 9,5€, клубника 4€, черешня 7€. Переходник для разетки купили за 1,7€ в палаточке рядом с магазином Metro. Везде, даже в маленьких лавочках, можно расплатиться карточками без комиссии. . Мы брали сбербанковские classic и electron.

Покупали недельный проездной на автобус за 20€,( действует с 4.00 до 23.00) и катались в своё удовольствие.

На пляж ходили к Макдональдсу и Аtlantica Miramare beach. Загорали на полотенцах. Море прохладное и чистое , волн нет совсем. Плавают серые рыбёшки не кусачие. Погода была отменная, ни одного пасмурного дня, к концу отдыха стало сильно жарко даже в 23.00 было 27-29 С° Солнце палящее!!

В целом отдыхом остались довольны. Отель соответствует своей звёздности, тем более отдыхающие Gardens ,заплатив за 3*, пользуются всей инфраструктурой Oasis4*.

P.S. В отеле хороший спортзал.

Логотип отеля

вид из Лимассольского замка

вкуснейшее йогуртовое мороженое

кафе ocean basket в торговом центре Maу Moll

расположение питание ухоженная территория.
уборки в номерах нет.
Добавлено 27.08.16 21:23 (3 644 символов в тексте)

07:48 28.08.16

Добрый день! Скажите, а вашем номере Twin кроме плохоработающего холодильника было что для приготовления еды в номере -(плитка эл., ел. чайник, посуда какая то?) А проездной на автобус на одного человека на неделю стоит 20 евро? Спасибо!

21:12 28.08.16

да, проездной 20 евро на одного человека

10:47 29.08.16

В номере twin кухни нет вообще и посуды тоже.. Мы брали с собой кипятильник и две термокружки металические; утром брали в них воду холодную на пляж, а вечером кипятили чай.

10:54 29.08.16

Нам приносили комплимент от отеля (у дочки был день рождения) тортик с фруктами и к ним две тарелки с приборами, вот ими-то мы и пользовались...