Регистрация: 28.08.16
августе 2016
06.08.16 - 16.08.16

Прекрасный отдых

Пишу через несколько недель после приезда из этого отеля. Поехали двумя семьями, это была наша первая поездка в Грецию.

Отель состоит из главного корпуса с рестораном и второго с номерами для больших семей.

Сразу при заселении мы попросили смежные номера и это не составило каких-либо проблем. Мы прошли в номера и поразились полным соответствием фотографий номеров на сайте с их реальным видом. Ванная нас поразила своими большими размерами. В номере был мини бар + формочки для льда. В шкафу был бесплатный сейф. По ТВ шли различные каналы на самых разных языках + был один канал на русском. Wi-Fi по всей территории был очень хороший. При подходе к отелю телефон сразу подключался к интернету, сигнал ловил даже у пляжа, смотрели фильмы и видео любой длительности. Вид из номера был и на горы, и на море. Кондиционер работал исправно, никаких проблем за 10 дней не наблюдалось.

В номере был прекрасный балкон со столом и двумя стульями, окна закрывались роллетами.

Сам отель выполнен в морском стиле, везде можно наблюдать силуэт волн. Здание наполнено различными цветами и принтами. Есть лифт. В большом ресторане и баре было очень уютно. Весь день можно было слышать самые различные иностранные языки. Кстати, персонал говорит и на греческом, и на английском, так что проблем с общением у нас не было. Кормили очень вкусно, завтраки были наполнены свежей выпечкой и стандартными на завтрак продуктами. Нам понравился вкусный греческий йогурт. Не понимаю тех, кто пишет, что завтраки однообразные, ведь вы же не едите утром ресторанные блюда. На ужине мы просто объедались, блюда были очень вкусными. Мясо (свинина, телятина, баранина) жарили прямо на огне.

Бассейн большой и чистый. Есть два джакузи. Много лежаков и столиков. В баре около бассейна есть вкуснейшие коктейли и напитки. Полотенца можно было попросить на reception. Лежаки у моря платные, но можно было взять свои полотенца.

По территории стояли детские горки.

Персонал был очень услужливым и вежливым. Уборка в номере была каждый день. Полотенца меняли через день, но по надобности могли и менять и каждый день. Спальное белье меняли раз в 2 дня (могли и каждый день).

Лифт в отеле чистый и исправный.

В отеле отдыхало много семей с детьми, по выходным приезжали местые греческие семьи. На территории играла современная музыка. На ночь зажигали свечи, фонарики, гирлянды.

Пляж есть, но он совсем небольшой. Есть пантон. Вход в море полон крупных камней. Море чистое. Мы ходили на пляж в 15 минутах ходьбы от отеля (1 км). Пляж был пустой с песчаным дном.

Рядом с отелем есть несколько маленьких магазинов, где можно найти все необходимое. В 8 км есть деревня Kato-Achaia с очень хорошими магазинами и так же в 19 км есть огромный город Патры, куда мы ездили на шоппинг. Автобусы были большими, 1 класс с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Патры полны самыми знаменитыми магазинами. Огромные скидки.

Отдыхом в этом отеле мы очень довольны. Советуем всем!

Дарья оценил сервисы

все хорошо
не нашли
Добавлено 28.08.16 00:02 (2 938 символов в тексте)

09:54 02.09.16

Только вернулись из этого отеля. Отзыв Дарьи поддерживаю полностью. Но море только для взрослых и детей школьного возраста с нарукавниками, т.к. вход только с понтона. Для семей с маленькими детьми, пляж не подходит, т.к. пляжной линии (берега) нет, и поплескаться у берега не получится, только плавать.
Для взрослых просто рай! Море, вкусная еда, уборка и сервис на высоте!

09:59 02.09.16

И насчет лежаков у моря... т.к. отель стоит прямо у моря, то вы отдыхаете на лежаках у бассейна и тут же спускаетесь в море, а поплавав, возвращаетесь под свой зонт и лежак! Бесплатно!

10:38 13.09.18

Добрый день!
Подскажите, а в какую сторону от Отеля идти на песчаный пляж?

Все отзывы Дарья (1)