Регистрация: 20.06.12
августе 2016
07.08.16 - 20.08.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Слабая четвёрка

По приезду оказалось что отель переполнен!!!(Минус Тез-туру).И видно номеров больше чем заявлено (322)-инфраструктура не справляется!!!

Всех россиян переселяют в другие отели- и ,как в нашем случае,в намного лучшие-жалко только на 4 дня! Если вы турист с опытом,то вы разочаруетесь слабым питанием и персоналом! Много чем то довольных итальянцев и немцев- их активно поддерживают их операторы,находящиеся толпой в отеле.

Много старых номеров...в один из которых мы попали (101), но потом после плотного диалога со службой по работе с гостями (Отдельное спасибо Надежде-на протяжении всего отдыха она отстаивала репутацию отеля и всячески компенсировала перед нами промахи отеля)-мы получили нормальный чистый номер (654).

Интернет слабоват.Питание ОДНООБРАЗНО-каждый день как под копирку. Только благодаря информации и подарков от службы Гестрелейшен и нашему опыту туристов отдых наш и наших новых друзей (трудности сплачивают) удался.

Отель не переделает вход в море,не сможет перестроить бассейны (их много,они небольшие но Очень старые-они выложены не плиткой,а покрашены!И по периметру нет слива-утром после уборок шлангом всё сливается в них!А чистят их 1 раз в неделю)-это ландшафт, но отель должен улучшить качество персонала и его количество, разнообразить питание и развлечения-это не тяжело если не так экономить-ведь задача отеля-это НАш комфорт.................

И ОТЕЛЬ не для маленьких детей и бабушек-много лестниц и подъёмов!!!!

вид на море вид
персонал и еда
Добавлено 28.08.16 21:32 (1 452 символов в тексте)
Все отзывы Александр (18)