Регистрация: 21.07.11
июле 2016
16.07.16 - 29.07.16

Отель куда хочется вернуться

Здравствуйте, а мы уже по Вам скучаем) очень понравился отель и сама Италия. Все ненавязчиво. без суеты, но на достаточно высоком уровне. Ужины в ресторане - это точно выше всяких похвал!

Это точно, что Италия не делает ничего, чтобы заставить себя полюбить, но ты влюбляешься сразу, сначала даже этого не понимаешь, а просто сильно скучаешь

Юлия оценила сервисы

Добавлено 29.08.16 11:46 (345 символов в тексте)

12:35 31.08.16

Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, можно ли на пляж прийти со своим полотенцем и сложить на нем свои вещи у кромки воды - т.е. можно ли обойтись без аренды лежаков? Собираемся в конце сентября всего на три дня - не знаем, как повезет с погодой, но очень надеемся))) И ездили ли Вы куда-нибудь самостоятельно? (Хотим поехать в Сан-Марино и Болонью)

07:07 02.09.16

Татьяна, здравствуйте! мы ходили на нулевой пляж- где все лежат на своих полотенцах. он находится у марины (там где яхты), где дельфинарий, да, самый главный ориентир - колесо обозрения с которого даже видно Сан-Марино. Шли туда 15 минут от отеля.
напротив отеля пляж, по - моему, № 23, но там полежать на полотенце не получится)
отель очень хорошо расположен, от него по прямой дороге 15 мин до вокзала, а дальше - старый город Римини( остатки римского амфитеатра, мост Тиберия, арка Августа, площадь. шикарная, Кавур, там где фонтан "Шишка", на ней утром приятно выпить кофе, когда людей еще не очень много). В Болонью ездили сами на поезде, на автовокзале расписание смотрели, также расписание есть на сайте, если, что хозяйка отеля Нина поможет разобраться с расписанием! Главное когда купите билет не забыть его прокомпостировать в переходе к перрону (Gate№.....) Ездили в Рим, Венецию, Флоренцию, Сан-марино - с тур оператором на автобусе. В таком случае есть свои плюсы и минусы: за транспорт не беспокоится, но приходится подчиняться группе, не получается подольше постоять, посмотреть в понравившемся месте. да и туристов очень много, все туристические автобусы, на мой взгляд курсируют, приблизительно, в одно и тоже время, так, что туристов очень много. Сами бы мы поехали, например, рано утром до пика туристов.
От остановки 22 или 23 ходит бесплатный автобус до местного шоппинг центра - Shopping Center le Befane, но он останавливается не всегда на остановках)))

07:11 02.09.16

В сан-Марино,тоже здорово, покатайтесь там на паровозике - есть такой аттракцион на остановке куда приезжают автобусы, вино в сан-Марино нам очень понравилось) оно крепче чем столовое, но намного ароматнее и вкуснее!

23:32 02.09.16

Юлия, спасибо) Еще вопрос возник... У нас питание завтрак-ужин. Есть ли место, где можно недорого пообедать?

07:56 03.09.16

Скачала книгу - читаю - Джон Гришем. "Брокер" - художественная, но очень много событий описывается в Болонье. Я думаю Вам тоже понравится, если Вы еще не читали)))

07:58 03.09.16

Да, конечно, рядом есть магазин- да Роберто -где есть готовые салаты выпечка, горячее, подогревают по просьбе. Тут же сыры нарезка мясная. Напротив виллы Ляля - это отель за Bamby- eсеть булочная там местный хлеб с сыром, зеленью, есть что-то похожее на пиццу. Да и вообще в округе много забегаловок куда ходят местные))) приятного вам отдыха, все будет хорошо не переживайте!

07:59 03.09.16

Спасибо, книгу посмотрю)