Регистрация: 08.06.13
августе 2016
08.08.16 - 18.08.16

Отдых удался

Итак, приехали в отель рано, около 8:00, нас зарегистрировали, надели браслеты, мы оплатили завтраки и ушли завтракать, осваивать территорию и купаться (карточки на полотенца выдали сразу). На ресепшн вернулись к 14:00 и нам выдали карточки от номеров. Мои пожелания по наличию балкона были учтены и номер № 81 полностью устроил (в коттедже). Номер в целом чистый, для двоих площади достаточно. Есть недочеты в номере: подтеки на потолке в ванной, в некоторых местах стены испачканы, душевая кабина это отдельная песня))). При заезде обнаружилось, что вода не уходит совсем, еще немного и затопили бы все и всех. Вызвали сантехника, он пришел, что-то поделал, вода стала немного уходить, но не до конца...сказали, что засор очень глубоко, на этом ремонт закончился. Много черного грибка, дверь на одном дыхании держится, но нас это не смущало. А вот у друзей был номер 25, просторный, чистый, но шумный, так как выходил на ресторан, где была вечерняя анимация, а еще входную дверь можно было открыть и закрыть только приложив силу))).

Очень понравились цены на прачечную, можно спокойно сдавать свои вещи в стирку и не разориться (платье 100 рублей, нижнее белье - 20 рублей, детскую одежду 4-летнего ребенка принимали как нижнее белье))))).

Пляж: галька, разных размеров, поэтому ходили в кораллках. С лежаками беда). Найти очень сложно, но нам поведали, что за допплату нам каждое утро будут занимать лежаки, поэтому мы приходили во сколько хотели и места всегда были для нас приготовлены. В течении дня носили фруктовый лед, мармелад, протирали очки. На пляже бар, где можно взять прохладительные напитки, за допплату коктейли и перекусы. Так же с 13:00 готовили сосиски в тесте, бургеры.

Питание: питание на 5, все очень вкусно, но для меня было минусом отсутствие детских супов в основном ресторане. А ходить в детский ресторан было не с руки, находится он ближе к морю, не хотелось тратить время. А так каждый найдет, что скушать. А уж какая там выпечка, целый райский уголок. Но вот места за столиками найти тяжело. Это минус.

Wi-fi работает из рук вон плохо, я бы сказала, что очень редко он работал. А это было важным для меня, так как приходилось работать из отеля.

Анимация: 8 августа приезжал Крид, опоздал на целый час, поэтому пришлось смотреть с балкона. Спел 5 песен и ушел))) Звезда)))). Каждый вечер пели девушка с молодым человеком, красиво и хорошо). Анимационная команда старалась и для взрослых и для деток.

Луна-парк. Отлично! Большой выбор каруселей для деток, аквагримм, дискотека для деток. Супер! ребенок каждый вечер рвался туда. Аниматоры просто молодцы. Минус6 отсутствие по вечерам нормального освещения детских площадок, деткам приходилось играть в полутьме.

В целом, отель нам понравился. Рекомендую его семьям с детьми. Да, нам еще далеко до Турции, но и на нашем юге можно незабываемо отдохнуть. Все вежливые, всегда готовы помочь. Персонал старается, чтобы всем было комфортно отдыхать!!!

питание анимация пляж
проблема с местами в основном ресторане wi-fi плохое освещение детских площадок.
Добавлено 29.08.16 13:54 (2 931 символов в тексте)

09:02 30.09.16

Здравствуйте.скажите как обстоят дела в отеле с инфекциями-в частности с ротовирусом?много ли болеющих детей?читала-всё побережье заражено

11:34 17.02.17

В июне 2016 , с 18 по 26, об инфекции и не слыхали..

Все отзывы Daria Krivenkova (15)