Регистрация: 09.12.15

августе 2016
08.08.16 - 15.08.16

Отличный отель

Мы с женой питаем слабость к дизайнерским интерьерам. И для нас поездка именно в Элин Отель Аполамаре была делом принципа. Да, оформление номеров немного не такое как на картинках, этого никто и не ждал, но в целом обстановка шикарная. Телевизор плазменный современный, кожаные диваны, мягкая кровать со стильным покрывалом. Сантехника новая, уборка частая, видно, что ремонт свежий. В общем, отель привел нас в восторг.

Персонал отеля тоже квалифицированный. Видно, что опыта много, ситуации разные решают быстро и в пользу отдыхающих. Говорят и по-русски и по-английски. Сервис отличный.

Кухня в целом шикарная, всегда есть выбор из действительно вкусных блюд. Много разных фруктов, большинство вкуснее, чем в России. Соки, чипсы, орешки, мороженое, сладости тоже были. Алкогольные напитки были очень вкусные, мы вечерами в баре пробовали.

Развлечения тоже есть, но немного. Дети уходили в анимационный клуб, играли со сверстниками, с ними же были аниматоры, ребята молодые. Аквагрим был, водные игры, разные творческие задания, все как в обычном летнем лагере. Нашим понравилось. Мы ходили в поселок (отель стоит в его центре), арендовали автомобиль, катались на мотоцикле, правда, парковка в отеле не очень удобная. Но отель хорош, это правда. В такие места хочется вернутся.

еда персонал анимация
Добавлено 29.08.16 14:35 (1 285 символов в тексте)