Регистрация: 29.08.16
августе 2016
19.08.16 - 26.08.16

Отель по всем параметрам - хорошая 4-ка!!!

Отдыхали с подругой с 19 по 26 августа 2016 года. Вылет из Москвы был в час ночи (кстати, разница во времени 2 часа), летели 4 часа, соответственно на месте были в 4 (с дорогой до отеля) часа по местному времени. Сразу пошли на пляж. Ранним утром на пляже очень много водорослей, у берега вода мутная. Но ближе к 7 часам утра убрали все водоросли и море стало гораздо чище. Такую процедуру там проводили каждое утро. В 12 часов нас уже заселили. Номер приятно удивил - просторный, чистый с большим балконом с видом на море. Кстати сказать, до заселения мы успели позавтракать. По питанию - отдельный большой плюс. За неделю пребывания меню было довольно разнообразным. Единственный минус - официанты не всегда успевали вовремя накрыть на стол. Приходилось искать бокалы и приборы. Как правило, все решалось быстро. Номер убирали ежедневно в первой половине дня. WiFi - только на первом этаже в зоне ресепшн или в ресторане. Рядом с отелем ( в 5 минутах ходьбы) расположена сувенирная лавка с очень хорошими ценами. Каждый вере развлекательная программа и дискотека в пляжном баре. В последний вечер даже пенную вечеринку устроили. В общем отдых удался!!!! Всем рекомендую!!!

Добавлено 29.08.16 15:44 (1 175 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)