Регистрация: 30.09.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
19.08.16 - 29.08.16

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Привет народ вообщем слушайте что происходит в этом отеле...

Привет народ вообщем слушайте что происходит в этом отеле мне 36 лет если что заехал я в отель разместили после 12 ну как у всех это понятно теперь слушайте и не говорите что не слышали я вам реально сейчас напишу правду по порядку море гуд анимация своё делает ну сценки там для русских дураков так что не ходите шляпа ну это сами поймёте значит. Поехали пиво не вкусное его разбовляют далее все там алкогольные напитки слышите все! Их разбовляют вечером телефоны не работают если звонить из номера в номер. У меня был 220 номер в баре Кондей не включают наверное думаю что русским и так сойдёт один раз включили но это после того как мы реально подходили и орали на них что дышать не чем далее кола фанта спрайт вообще не очам такая чуш просто жесть идём дальше там есть диджей который кроме как о Боже какой мужчина и Валера и пару песен больше не знает нечего Музыка не очем в клубе а вот на пляже иногда включают не плохой музончик Отель тянет на тройку как и есть номера уберают Хорошо но сейф платный полотенце под залог а теперь самое главное кто любит потусить и кайфануть Этот отдел не МОЛОДЕЖНЫЙ там одни пенсионеры!!!! Так что я вам не советую если вы любите тусовки там их нет я как то прочитал отзыв там одна мадам написала что уезжала от туда со слезами )))) просто смешно посмотреть бы на неё. Что там её привлеклопочему так пишу так как мне есть с чем сравнить я был в Египте раз 7 и в Турции 4 раза. Его не советую никому

море пляж
одни пенсионеры
Добавлено 29.08.16 18:47 (1 456 символов в тексте)

12:29 30.08.16

Вас тоже назвать МОЛОДЕЖЬЮ можно с большой натяжкой, хотя 36 лет для мужчины прекрасный возраст))))) Девушка которая "уезжала со слезами" и написала отзыв явно от души и под положительными впечатлениями об отдыхе, и компания у них была замечательная и т.д....и т.п.....вы просто видимо оказались не в то время, не в том месте. Поэтому хоть Вы и выставили высокие оценки сервисов отелю, отзыв получился как претензия

13:14 30.08.16

Очень трудно вас читать, ни одной запятой, сумбурно написали.

13:22 30.08.16

М-да, как то быстро все описано, явно человек либо спешил, либо на эмоциях, спс за отзыв, но я больше чем уверена, что Отель не плохой. Самое главное настрой, и на мелочи я особо акцент не ставлю, а зачем?! а все, что в Отеле об этом говорят отзывы и не одни, каких больше (хороших).

12:08 31.08.16

Судя по отзыву вам не 36 лет, а года так 3! Понять, что написано просто нереально , перевод русского с китайским с сурдопереводчиком!дааа

11:11 02.09.16

Олег, Здравствуйте ! У отеля очень много недостатков , но были настолько весомые плюсы , что все минусы закрывают ! Жила в 308 номере , вечерами особенно в несколько вечеров был обалденный вид !!!!! Лично я познакомилась с людьми о которых даже после отъезда много думаю и очень сильно скучаю !!!!Очень жалею , что не смогла осмелиться , показавшись наглой и попросить номер телефона , чтоб хоть иногда узнавать как дела !!!
если не согласны c моим мнением пишите 5625661@mail.ru

20:50 02.09.16

Комментарий написан скорее всего голосовым набором, типа "ок гугл", поэтому нет запятых.

15:31 05.09.16

Согласен с Олегом полностью ! Отель не плох, но не более того. И мне не понятно, почему все отзываются о нем с таким восхищением.

15:37 05.09.16

Николай, я думаю так же, все не плохо, но отзывы есть некоторые не настоящие. Вот у сайта букинга, если ты не был в отеле, отзыв оставить не сможешь. Тут пишут все, кто в отеле был и не был. Адмистраторам сайта топхотель стоило бы придумать такую же схему оставления отзыва, по факту проживания, с доказательством.

12:22 12.09.16

да, хороших очень много, и только когда приезжаешь на место - понимаешь, что все плохое - это чистая правда.

15:37 05.10.16

Хорошего в отеле действительно больше , чем недочетов. В этом смогла убедится лично, Отель оправдывает свои три звезды с лихвой, а по питанию и персоналу могу добавить еще звезду от себя)) Люди сами настраивают себя на негатив, то им песня не нравится, то пенсионеры мешают. Лакшери отдых не стоит искать в отелях 3 звезды, а у многих именно такие претензии.

21:23 17.11.16

Отель вообще не очем чтоб я поехал ещё раз в Тунис никогда

21:24 17.11.16

Ну что как отель

21:24 17.11.16

Ну если до тебя не доходит смысл напечатанного то читай ещё раз с расстоновкой

21:27 17.11.16

А ты старайся читать без запятых

10:29 18.11.16

Привет, Олег!!! Я отзыв к сожалению так и не оставила, все времени нет, хочется написать не в двух словах. Ты знаешь, я в Тунисе 2-ой раз, 1-ый плевалась, как и ты,несмотря на то, что была в 4*, а вот во второй раз хочется отметить, мне понравилось!! Да минусы есть!! И нечего лукавить не один, но мы так хотели отдохнуть, а не разачаровываться, что мы их видели, и говорили друг-другу, а что мы хотели это 3* !! и отдыхали не парясь о нюансах, которые реально присутствовали! Про алкоголь, вообще отдельная тема, его не то что разбавляют- это просто ЖЕСТЬ- это про крепкий, а пиво, пиво нам понравилось, я была в 5* хуже пиво было, поверь, намного хуже. Но т.к мы ехали и уже знали, мой МЧ два дня на Рафика поорал в баре в отеле, и все!! Мы последующие полторы недели пили не разбавленный алкоголь, два раза вызывали директора (очень хороший мужчина) -здоровья ему, и ВАУ все !! Алкоголь нам наливали не разбавленный!!!! Слышали не раз люди в баре плевались ,что вот налили разбавленный , но смотря наверное ,как подойти к этому!! Для нас т.к мы приехали отдыхать, алкоголь имел не маловажное значение, но мы добились, и Рафик скрепя зубами, когда был в баре нам наливал))), а ребята другая смена, так вообще это делали с удовольствием и не разбавляли. Одним словом отдых удался, правда после отдыха нам еще нужен был отдых, было много интересных людей с кем мы познакомились, Море отличное, питание я ставлю 5-, минус только за то, что с самого открытия очереди!С чем поедите, то и получите!Удачи