Регистрация: 15.04.13
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
июле 2016
27.07.16 - 07.08.16

2.7

Общее впечатление об отеле плохое.

Отдыхали с семьёй в конце июля.Отдохнули хорошо,но отель не понравился.Во-первых грязь и она везде.Очень не ухоженный отель.Номер с начало был бунгало,номер простенький,но не плохой.В душе занавеска короткая,вода течёт на пол.Попросили поменять номер,сказали номеров нет.У нас не работал кондиционер,дул только тёплый,несколько раз ходили на ресепшн и ближе к ночи пришёл рабочий и сделал только холодный воздух. Предложили поменять на номер в корпусе без доплаты.Номер дали хороший,двухкомнатный.Мебель конечно старая с пятнами,бельё тоже всё в катышках,но более менее нормально.

Территория отеля большая,но опять же всё заброшенная и не ухоженная.И очень везде темно.И на ресепшн и на самой территории,а где бунгало там вообще темно.Самый большой минус отеля это ресторан,просто ужас.Грязь везде и на полу и на столах.Посуда вся грязная.Стаканы все заляпанные,приборы вообще никто видимо не моет.Официанты на кого попадёшь,кто-то делает вид,что не замечает тебя,а кто-то приносит напитки как попросишь.Еды нам хватало,голодными не были.Кому как, но лично мне еда не нравилась вообще,она просто не вкусная.Очереди да были,но никогда долго не стояли.Детей кормить не чем.Вообще отель не для отдыха с детьми.Из фруктов дыни и арбузы.

Пляж чистый,море тоже чистое.Мы встаём рано,нам лежаков всегда хватало.В баре на пляже только попить бесплатно,еда вся за отдельную плату.Перекус в виде пиццы и бутерброда был в снек баре,который находился далеко от пляжа.И внимание,на пляже воруют местные дети,которые без конца ходят вдоль пляжа.У нас украли тапки,у других маску и т.д .Будьте внимательны,ценные вещи лучше не брать на пляж.

Интернет в отеле отсутствует.

На анимацию мы не ходили,были один раз на детской,ребёнку не понравилось и больше не ходили.

Бассейнов много,в центральном бассейне очень много местного населения.Мы купались в бассейне,который расположен где бунгало,хороший бассейн,там тихо и спокойно,народу практически нет.

Отель своих денег определённо не стоит.Да можно закрыть глаза на некоторые недостатки,которые есть во многих отелях,но грязь везде и грязную посуду это уже слишком.

Со многими плохими отзывами про отель согласна.Не рекомендую этот отель для отдыха.

море пляж
отсутствие интернета грязь везде
Добавлено 30.08.16 13:09 (2 192 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)