Регистрация: 31.08.16
августе 2016
24.08.16 - 31.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Протеворечивый

Доброго всем дня! Поделюсь впечатлениями. В принципе отель соответствует своим звёздам. Номера, питание, обслуживание. Но!!!! Для тех кто едет за морем, солнцем, и пляжным отдыхом ( как мы) - вам точно не сюда!!!! Пляж очень маленький, если в 6-30 утра вы не заняли шезлонг с зонтиком, будете ютиться в лучем случае на сломаном, в худшем- на песке. Четвёртая и лучшая часть пляжа, огорожена, якобы приват пляж. Мы пытались заплатить и расположиться там- не тут то было- это пляж для арабов. Вот так. Нас просто не пустили, хотя мы предлагали заплатить. Она (эта часть пляжа)стоит пустующая всю неделю , до вечера пятницы, ну а том приезжают арабы и вот вокруг них обслуга и водит хорвод. Чувствуете чем пахнёт😂? Да да уважаемые Русские господа))) не все нам таджиков за людей не считать , извольте побывать в их шкуре😂😂. Отдельно про море- то же не спешите радоваться- спокойно плавать вы сможете часов до 10, а затем выезжают скутера, катера, и будут гонять в пяти метрах от буйков- ароматы выхлопных газов гарантируются полном букете. И последнее что ещё хочу отменить- все оценивают разнообразие кухни- да, это так, если вы будете умнее нас и во первых, запишитесь на ужин в первую смену, ну и на обед придёте к началу, не брезгая толкаться с соплеменниками, тогда да- успеете распробовать разнообразие)))

Фото обычного и приват пляжп

отельный сервис
пляж
Добавлено 31.08.16 16:45 (1 333 символов в тексте)

17:10 31.08.16

А летим как раз за морем и солнцем!!!

01:02 01.09.16

ну моря и солнца как раз хватит всем и сколько угодно))) тени не хватает!!! так что нужно брать с собой брезентовый навес)))
завтра прилетим разберемся...

09:26 01.09.16

Напишите как прилетите, может что изменилось в лучшую сторону!!!

15:06 01.09.16

Согласен на счёт моря и смена удачная 1 .

17:38 01.09.16

Я что-то не пойму, пляжная территория маленькая или всё таки проблема с зонтиками? И что это за приват пляж на территории пляжа отеля? Может быть в 2 смены ужин были в высокий сезон, а в конце сентября будет одна смена? Или всегда в этом отеле 2 смены???

23:38 01.09.16

Пляж маленький, зонты и шезлонги "в притык", да ещё часть пляжа отгорожена под "приват зону", в которую пускают только арабов.

08:45 02.09.16

Андрей, а почему 1 смена лучше 2? 1смена же рановата для ужина, или нет?

09:14 02.09.16

Татьяна, здравствуйте. Автор описал всё в точности , что приват пляж он только для арабов , основной пляж для всех гостей отеля. Наши соотечественники занимают лежаки с 6 утра вот и создают проблемы сами. Приходишь на пляж и весь день на лежаках лежат полотенца, порой так охото их скинуть ибо нет никого до вечера, а лежаки заняты.
Мы тоже летим повторно в сентябре , надеюсь что наших будет меньше. Смены выбор каждого)

09:16 02.09.16

Андрей,добрый день! Так а в чём проблема то? Нужно скинуть полотенца-и всё! Вы какого числа летите? Ого,даже повторно!!! Значит,не всё так уж и плохо!!!

09:19 02.09.16

Отель хороший , не переживайте вам понравиться) Полотенца скинуть , не культурно. 23-02.10.

09:29 02.09.16

А мы 30.09. летим. Надеюсь, что будет уже невысокий сезон и отдых получится на 100%! Андрей, как пиво в отеле?

09:34 02.09.16

Некультурно-занимать лежаки в 6 утра и не пользоваться ими целый день! Я так считаю))))

11:33 02.09.16

Немного не соглашусь с Андреем. Не стоит винить огульно только самих туристов. Администрация отеля давно должна была бы среагировать на подобные вещи. Если присмотреться, то не так уж много шезлонгов с полотенцами, но без отдыхающих. Уверена, что если бы шезлонгов было мног. Они были бы целые, и придя в 11 часов можно было бы расположиться, пусть не под зонтом, но хотя бы по человечески, такого бы ажиотажа не было. И ч думаю что Вы не будете спорить- для такого большого отеля пляж маленький и отгороженного места в море так же мало.

10:42 05.09.16

Татьяна. Пожалуйста как устроитесь по прилету, осмотритесь, отпишитесь как там, а то тоже хотим еще раз туда если не откроют Египет. Есть ли какие изменения с лежаками и вообще. Много ли народу, закончились ли заезды арабского люда или все еще для них вип зоны держат. Мы отдыхали с 1-10 июня и было все супер. Ни вип зон тебе, ни очередей, ни арабов, народу было в меру и всем всегда всего хватало без проблем и еды и фруктов и мороженого. Приятного вам отдыха.

11:09 05.09.16

Евгений,доброго времени суток!Я думаю, что отдых в октябре равносильно что отдых в начале сезона, как в вашем отдыхе в начале июня. Всё таки основной наплыв туристов июль-август. Очень надеюсь на это!

11:10 05.09.16

Евгений, а ужин в ваш отдых тоже в две смены был?????

11:12 05.09.16

Добрый день! Как обстановка в отеле, на пляже? Летим 10 сентября...

11:33 05.09.16

Да. Столик у каждого на ужин свой. И мы ходили во вторую смену и было все отлично и не спеша ужинали. К стати кофе советую не из автомата, а заваривать в чайничке железном и во втором взять молочка, да круасанчиков - эххх...
Мой отзыв "Прекрасное место для семейного отдыха" от 28.06.16. Я там как есть все вкратце написал.

17:12 05.09.16

Лариса, в Тур халефе все спокойно как в Багдаде))) Обстановка чудная, сытая и размеренная. На пляже были уже четыре раза (дня). В день приезда пришли только после обеда и в это время проблем с зонтами и лежаками нет. А на следующий день пришли после завтрака в начале 11 часа - все забито. Увидели ровно стоящие лежаки аккуратно застеленные полотенцами - сняли с них полотенца и повесили под крышу зонта, застелили свои полотенца и спокойно там отдыхали. Пока пошли на обед во втором часу никто у наших лежаков так и не появился. После обеда в начале пятого пришли на свои места и там вроде обнаружилась бабулька хозяйка полотенец, но она ничего нам не сказала. Вчера ходили с утра на хамам и после проблем не было с местом. Сегодня действовали по той же схеме: увидели нетронутые застеленные лежаки, сняли полотенца и застелили свои и опять до ухода на обед никто не появился. Так что в этом вопросе нужно действовать решительно. Желаю удачи и хорошего отдыха. Но народ вроде начинает убавляться, только в Москву сегодня утром вылетело более 60 человек,а приезжают уже конечно не постольку.

17:14 05.09.16

Спасибо за обстоятельный ответ, приятного отдыха.

09:15 06.09.16

Молодцы! Так и нужно поступать с лежаками! Я только ЗА! Как погода? Вечерами не холодно?

16:59 06.09.16

Спасибо за поддержку))) так и поступаем!!! И сегодня утром на пляже все прошло по этой же схеме, так что она рабочая. Погода отличная, иногда разбегается ветерок и радует народ качалками на волнах, но в целом все очень хорошо, у моря не так жарко как в городе, но кондишн в номере работает постоянно. Ночью 28, так что не холодно. Смотрели по яндексу на оставшуюся у нас неделю погода все дни ясная +31-32. Еда тут, я вам скажу, просто на удивление вкусная и обильная, так что мерзнуть некогда))). Очередей нигде никуда ни разу не видели.

17:38 06.09.16

Медузы есть? Туристов много в отеле? Или уже поменьше,чем в сезон? Подскажите,ранний завтра есть? Или в 7-00 только?

21:10 06.09.16

Медузы есть, но только прозрачные небольшие, их почти не видно в воде и кусают некритично и не всех))) Отель почти полный, но видно, что народ убывает. Ранний завтрак есть с 6 до 6.45час., завтрак с 7 до 10час.

09:14 07.09.16

Спасибо! На завтрак есть сок свежевыжатый платно? На ранний завтрак ассортимент такой же, как и на основной? И ещё вопросик:если взять свои стаканчики (0,5), нальют ли бармены пиво в них?

14:46 07.09.16

Свежевыжатые соки и смузи видов 5-6 есть всегда и бесплатно. На ранний завтрак мы не ходим, т.к. просыпаемся не раньше 9.00. Пиво во всех барах вы будете наливать себе сами, так что можете взять хоть ведерочко)))

14:49 07.09.16

Обрадовали ответом,спасибо!

16:09 07.09.16

добрый день!!!! а не подскажите, как насчет пресловутого "куска частного пляжа для местных"? последние отзывы так и наполнены негативом про него? или пляж как и раньше для всех????
вы в каком номере живете? вид хороший???
на счет пива - тоже порадовали ! самим себе наливать! и на пляже тоже????
были в этот отеле в самом начале сезона - аж в апреле, летим повторно в конце сентября, поэтому очень интересуют некоторые вещи! заранее спасибо за ответы!!!!!!!

02:42 09.09.16

простите, но лично я считаю хамством трогать чужие вещи! мало ли куда и на сколько отошел человек. вот лично я не лежу, как морской тюлень, весь день на пляже, я могу отойти в спорт-зал, отойти на перекус, отойти на горки, отойти на волейбол (от 40 мин. до 2х часов) и тд... , а такие как Вы, нагло уберут мои вещи... - вам просто везло, что без разборок... а то есть такие же наглые туристы, которые еще и в драку за такое полезут... Те, кто занимает лежаки и не приходит - конечно, неправильно поступают, но лично я - им не судья, это на их совести... А на моей совести - не поступать, как {удалено модератором}.
За подробности по отелю - отдельное Спасибо )

23:49 09.09.16

Думаю, что к вашему приезду вопрос частного пляжа уже не будет стоять, уже сейчас все заметно упростилось с местами на пляже. Номер у нас 2076 между морем и ресепшн с рестораном. Вид половина на пальмы на территории а половина на море. На пляже единственное место, где пиво наливает бой. Если вы были то все отлично представляете что и как))) кстати, три щенка уже хорошо подросшие и их мамаша чувствуют себя прекрасно))). В отзыве по приезду напишу подробнее с фото щенков.

23:59 09.09.16

Вы им не судья, а я судья. Поэтому и не бывает никаких разборок, потому что не с кем разбираться. Лежаки занимают охранники и уборщики, а потом их продают. Конечно они не будут учинять разборки за непроданные места, иначе лишатся работы. Из-за такиз как вы любоФФ и вашей наигранной совести (где вы воспитывались?) эволюция человечества замедляется в миллионы раз. У вас совесть, а у меня повышенное чувство справедливости. Простите, если что, на добром слове)))

22:54 10.09.16

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!! ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!

15:31 28.09.16

Мы с подругой с радостью будем загорать на белом песке в случае отсутствия свободных шезлонгов. Благо, в октябре солнце не палящее)))

Все отзывы Евгения (1)