Регистрация: 14.09.14
августе 2016
10.08.16 - 24.08.16

2.7

По данному пансионату накручивают отзывы-будьте осторожны

Собственно факт из заголовка и привел в это пансионат и по факту естественно как у нас бывает на постсоветском пространстве-цена сильно не соответствует качеству. Справедливости ради, нужно конечно сделать сноску на сегодняшний спрос, и не удивлюсь, что при прежних обстоятельствах и за половину суммы ни кто сюда не поедет. Кто пишет эти восторженные, в пару строк отзывы о данном пансионате, и зачем? Жили мы в третьем корпусе. За почти 4 т.р. на человека. Т.е. за 14 ночей за 3-х взрослых отдал 166т.р. за эти деньги получаешь размещение в 30 метровом номере с обычным ремонтом, замызганой ванной комнатой,сейф и трехразовым питанием.Еще территорию с охраной и детскую анимацию. Мы были без детей, но их вроде бы развлекали в течении дня. Как такого понятия детский клуб, когда можно отдать ребенка как в детский сад и потом забрать-там по-моему нет. Но утверждать не буду- мы были без них, хотя 95% постояльцев были с ними. Маленьким предоставляют и кроватки и коляски за отдельную плату, а в столовой детский стульчики. По оплате за проживание детей, судя по прайсу - преференций детям нет. Территория, и пляж не приспособленный ни для для колясок, ни для передвижения пешим ходом. Клуб на набережной, куда типа вход бесплатно только для своих, на самом деле бесплатен для всех и находится он в километре от пансионата, на городской набережной. Перегородки в третьем корпусе изготовлены из ГКЛ, и слышимость будь здоров. На питании сильно экономят, по возвращению, три дня очень хотелось нормального мяса. Питание вообще скудное для данной цены, но претензий к его качестве не имею. Шведский стол или как они называют этот стол шведской линей-ерунда: супы наливают, второе накладывают. Кстати суп на мясном бульоне был три раза из 14-ти. Зелени(лучок, петрушка, укроп - нет вообще). Вообщем королева блюд в данном пансионате - капуста и морковка.Wi-Fi работал, но на троечку, постоянные обрывы связи, а на пляже его нет вовсе. Имеется бар, но в мое время(август, самый сезон) он практически был закрыт.Приходилось пить кофе вне пансионата, т.к. по утрам в столовой кофе химическая белиберда. Из инфраструктуры на территории лишь теннисный стол, который стоит в баре, ни тебе ни спортзала, ни бассейна. К 12-ти этажному, красивому зданию, пансионат не имеет отношение, хотя оно и умело врезано в его территорию. Кстати в нем сдавали от 3000 руб. аппарты, и по факту не чего не теряя, можно было прилично с экономить, т.к. фактически квартиры этого дома находятся на территории пансионата. Вот и считайте, сколько вы переплатили за питание и услуги пансионата. С питанием вне пансионата проблем нет. Пансионат расположен удачно, и на выходе из тоннеля к пляжу несколько кафе для приема пищи, и рядом с пансионатом центральная набережная и парк со множеством аттракционов. К тоннелю он тоже расположен удачно и на выходе первый пляж, это пляж Невы, сразу справа-Голубой волны. Для прогулок в окрестностях пансионата мест очень много, но сама территория мало подходит для этого, т.к. много лестниц в 45гр. и сам пансионат находиться на склоне. Пляж, их три карты по 50 метров(пользовался самым первым) нормальный, валуны в море особо не напрягали, море чистое, медуз почти не было,на пляже чистота. Галька мелкая, вход для посторонних свободный, но за лежак им придется заплатить. Места были всегда. Вообщем ходили мы и думали, может лучше было доплатить 70 т.р. и перебраться в соседний Porto Mare или без питания в квартиру за 3000 руб. А эти желания сильный показатель, когда все-равно что едишь на запорожце, но заплатил ты денег, как за мерседес - будешь с вдохновлением при этом управлять? Вообщем-цена должна быть за номер трехместный комфорт с ценой на 1 человека вместо 3948 руб/день максимум в 2000 руб-человекокойка. Есть вопросы? .

Добавлено 01.09.16 01:22 (3 750 символов в тексте)
Все отзывы Антон (6)