Регистрация: 25.08.16
августе 2016
20.08.16 - 31.08.16

Прекрасный отдых с детьми!

Прекрасное место для отдыха с детьми!

Отдыхаем в данный момент в Бекасово в составе четырех человек - двое взрослых и двое детей. Плюсов много. Это и бассейн и две территории и детская анимация и вполне достойная еда. Есть пара нюансов по проживанию для тех кто собирается отдыхать здесь в августе. Живем в корпусе 6 в двухкомнатном полулюксе. Для 4 человек места достаточно. Но, во-первых, телевизор есть только в гостинной, и после укладывания деток, родители остаются в своей пустой спальне) и, второе, в ванной нет ни полочки под зеркалом, ни какой другой полочки, кроме полочки-решетки для полотенец и полотенцесушителя. Поэтому все ваши пудры, помады, кремчики, хоз принадлежности и т д будут лежать на полу или на мягком стуле из гостинной. Мы поставили в качестве столика чемодан... Полотенцесушитель греется от горячей воды, не электрический, поэтому с утра обнаруживаются недосушенные вещи. Ну, и если вы ходите в бассейн - сушить купальники тоже негде. И еще номера шумноваты, если на спортивной площадке играют, но в конце августа людей уже мало и все затихает. К номеру больше никаких вопросов! Есть все для удобства - шкаф с плечиками (10!) и полками, комфортные стулья, столик и комод. Бесплатно предоставят раскладушку.

Есть комары! Запасайтесь фумитоксами и спреями для прогулок по вечерам!

В Трапезной всегда много еды, на любой вкус. Не скажу, что все нравится, но даже привередливые детишки всегда что-нибудь находят.

Особенно мне хочется отметить музыку в Трапезной. Спасибо за выбор!!! Нет слов как надоела попса везде. А здесь современная, ненавязчивая и со вкусом! Завтрак, обед и ужин приносят двойное удовольствие. Выражаю свою благодарность организаторам!

И, конечно, спасибо анимационной команде - Жене, Маше, Саше, Вите, Ольге Анатольевне и остальным, дети всегда были заняты и очень довольны.

В Бекасово мы не первый раз и с удовольствием приедем снова!

Добавлено 01.09.16 08:56 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)