Регистрация: 06.06.11

августе 2016
19.08.16 - 28.08.16

Alva Donna - СУПЕР!!!

Отдыхали я с мужем и дочкой 10 лет в Alva Donna с 19 по 28 августа. В Турции 5 раз есть с чем сравнить. Отель нам очень понравился, превзошел все ожидания. Встретила Ирина с шампанским и турецкими сладостями все объяснила и сразу заселились. От аэропорта ехали 50 минут, дорога не успела утомить. Номер отеля хороший все есть: халаты, тапочки, мыльные принадлежности которые всегда пополнялись. Убирали каждый день качественно.В номере чайник с чаем и кофе, а также мини бар всегда заполнен, пивом, колой. фантой, водой. Территория отеля хорошо озелена, все в шаговой доступности, красиво оформлено. Питание разнообразное много об этом писалось повторять не буду. Гала - ужин это праздник, запомнившийся на долгое время. Все всегда свежее и вкусное, фрукты очень хорошего качества, мороженое почти весь день в разных местах. Бассейны чистые, лежаки есть всегда можно где-то найти.

Пляж хороший чистый постоянно убирают. Море немного каменистое, но если пройти направо от отеля 20 метров там все хорошо. Есть бар на пляже где можно взять напитки. В дочки было день рождение получила комплимент от отеля очень была рада.

Анимация отличная всегда проводят всякие игры, конкурсы, за победу награждают сертификатами в амфитеатре вечером перед шоу. Шоу все привозные можно посмотреть. Отдельное спасибо аниматору АЛЬФОНСО он находка для отеля. Отдых в этом отеле очень качественный. Впечатления на весь год получили. СПАСИБО ALVA DONNA. Будем рады снова с вами увидится в следующем сезоне.

Анимация

sofia2006 оценил сервисы

все отлично.
нет
Добавлено 01.09.16 09:23 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы sofia2006 (11)