Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

была в этом отеле в июне 2009. на 5 звезд он конечно...

была в этом отеле в июне 2009.

на 5 звезд он конечно не тянет (вот был бы он 4.. тогда бы вопросов не было)

номер у нас был стандарт... верхний душ и биде не работали (может это исключение из правил).. правда после нашей заявки в течении полу часа всё быстро сделали.

кондишен в отеле работает по часам.. это не удобно... т.к. в остальное время жара (правда обещали ввести работу кондиционера круглосуточную... но мы этого не застали)

в душе есть фен, шапочка для душа, гель, шампунь, лосьон, швейный набор и пилочка)

еда: без изысков, но нормальная.

фрукты: персики, груши, яблоки, сливы и арбуз. но в большинстве - фрукты твёрдые... сочный и спелый всегда был только арбуз.

напитки дают только на завтрак, на ужин не дают(все напитки дают только если у вас "всё включено")

В соседнем городе Мармарас (это в 20 мин пешком вдоль берега по асф. дорожке или ходит из отеля кораблик 2,5 евро) много всяких ресторанчиков. там готовят хорошо рыбу.. лобстеры, мидии, королевские креветки и т.п.. рекомендую))

Персонал очень хороший, всегда готов помочь (и помогает очень быстро))

Пляж тоже очень хороший: большой, чистый.

Лежаки, зонты и полотенца - БЕСПЛАТНО.

Есть дайвинг центр... но он мягко говоря "никакой".. лучше проехать в отель "Афина палас"... он примерно в 10 км... можете узнать телефон отеля и позвонить им... они сами за вами приедут и обратно доставят после дайвинга (бесплатно)+ у них есть ночной дайвинг.

Есть всякие ватрушки, гидроциклы и т.д.

Для детей есть большая детская комната, площадки, бассейны, анимация.

По территории отеля каждый час ходит паровозик на колёсах... можно посмотреть гольф, порт, вин завод (на вин заводе бесплатная дегустация вин) и т.п. (безплатно).

Можно съездить на экскурсии в Афины, п-ов Афон, Метеора и т.п.

если поедете на п-ов Афон .. даже в жару возьмите (особенно для ребенка) что нибудь типа кофты или куртки... на море часто сильный ветер. стоит 50 евро на человека.

на Метеору - 60 евро

в Афины не ездили т.к. ехать туда нужно целую ночь на автобусе (но это на любителя).

Добавлено 24.06.09 15:37 (2 043 символов в тексте)