Регистрация: 27.05.14
августе 2016
17.08.16 - 30.08.16

Доброго времени суток! Несколько дней назад вернулись...

Доброго времени суток! Несколько дней назад вернулись из отеля Djerba Holidey Beach, не буду повторяться, что есть с чем сравнить, много где были... Отдыхали семьей я, муж и ребёнок 5 лет.

Летели авиакомпанией Royal Flight, туроператор Санмар. Перелёт без нареканий. Рейс сами выбрали вечерний, поэтому в отеле были около 21 часа, от аэропорта до отеля мин 15-20 на автобусе, заселили сразу, номер нормальный, не новый конечно, но чисто и все работало (номер 110). Правда показался далеко как то и вид какой то грустный на забор, но с утра оценили все прелести, близко до моря и нет шума, что немало важно для проживания с ребёнком.

Сам отель не большой, компактный, зелени много, к нам на балкон приходил хамелеон часто.

Что каксается питания выбор не очень большой, но всегда можно что то покушать, в том числе и ребенку, много фруктов, выпечки, несколько видов мяса, рыба всегда, ну вообщем стандартно. Спиртное незнаю, я не любитель напитков местного производства.

Море.. Море красивое и мелкое, для любителей заплывов наверное не подойдёт, но тк мы с ребёнком для нас замечательно, правда много водорослей и запах от них присутствует от этого никуда не деться, но мы уходили в другую сторону там и водорослей и народа поменьше. Переодически с берега водоросли убирают. Есть одно "но"караван верблюдов и несколько лошадей целый день курсируют по пляжу и как то в начале отдыха я не обращала внимания, а потом стали замечать что их испорожнения хозяева этих зверей далеко не всегда убирают и они валяются по берегу, очень не приятно и к запаху водорослей периодами добавляется запах, как кто-то очень точно подметил в прошлых отзывах "цирковой".. Но мы все равно ходили на море каждый день. Мы не любители бассейнов, правда дочка просилась в детский бассейн ровно до того момента пока мы не увидели мальчика лет 5-6который снял трусы и стоял писал в бассейн, где его родители и кто за ним смотрит так и осталось загадкой.. Подойдя ближе были шокированы тем, что в этом же детском бассейне плавают какашки... Вообщем дочка больше не просилась в бассейн и мы купались на море. Лежаков всегда хватает.

Ездили на крокодиловую ферму на экскурсионном автобусе, ничего особенного и лучше ехать самим на такси, посмотрели и уехали, не надо париться на жаре и всех ждать, кормежка крокодилов проходит в 17:00.

Не далеко от отеля есть небольшой супермаркет, можно купить хоз. Товары, продукты, сладости, спиртное. Так же есть магазинчики сувениров за отелем и в отеле, но цена практически одинаковая и смысла ходить ещё куда то нет, никто не пристает в магазинах, все спокойно и цивильное.

Отдыхом остались довольны, ехали за морем и солнышком, фотографировать плитку в туалете или ещё какие то косяки мне допустим не интересно, если начать придираться везде можно найти кучу недостатков.

Очень удивило, что холодильник платный, не бар, который пополняют, а именно холодильник, были не в одном десятке разных отелей и стран, такого не было.. Сейф тоже платный, но с этим часто сталкивались..

По мне так самые существенные минусы это то, что нет воды в бутылках и её постоянно приходиться покупать, наливать из кулеров нельзя и невоспитанные туристы, особенно некоторые дети.

И по поводу анимации, ребята аниматоры просто молодцы, реально стараются и выкладываются на все 100, целый день с утра до вечера развлекают отдыхающих! Большой респект им, отелю повезло!

Очень расстроил тот факт, что у нас украли прям на пляже один день детские нарукавники, а через несколько дней ведерко, лопатку, формочки... Вот такое у нас точно впервые...

Если есть вопросы, пишите, отвечу!

Добавлено 03.09.16 00:14 (3 599 символов в тексте)

21:35 03.09.16

Кто запрещает наливать из кулеров воду в бутылку? Подошёл, налил и ушёл, вы купили всё включено, не нужно стесняться, никто слова не скажет.

22:56 03.09.16

Подскажите пожалуйста,а есть в отеле йогурты или кефир?Мы просто с маленьким ребенком едем,а он у нас привык их пить.Спасибо!

23:39 03.09.16

Есть йогурты

08:19 04.09.16

Спасибо.

08:20 04.09.16

Первые дни никто ничего не говорил, но во первых там стоит табличка не наливать, а во вторых стал нестись официант если видит что то громко восклицать на своём языке и выдирать бутылку из под кулеров, мне честно говоря эти сцены не приятны, хочется отдыхать, а не трепать себе нервы.

08:22 04.09.16

Подскажите,а есть полдник в отеле?Ребенку часа в 4 перекусить?

08:22 04.09.16

Елена, есть, но в общей миске. И творог тоже есть. Моей девочке 5 лет, тоесть накормить ее проще блинчики, макароны, а вот если совсем маленький лично для меня было бы сложнее..
Детского стола нет.

08:24 04.09.16

Мы не перекусывали, разница в 2 часа чуть нарушает режим, мы брали в номер булочку или печеньки и дочка ела. Опять же смотря что ребёнок ест.

08:27 04.09.16

Блинчики,макароны у меня сынок кушает.Нам в агентстве говорили что детский стол есть))А отзывы читаю и понимают что на самом деле нет и не было детского стола.Спасибо большое Дарья!

12:00 04.09.16

Здравствуйте, Дарья! А за территорией отеля прогуляться негде?

19:48 04.09.16

Дарья, добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, сколько стоит аренда сейфа и холодильника?

07:47 05.09.16

За 2 недели мы заплатили 50 $ за холодильник и сейф.

07:49 05.09.16

Особо негде, только если ссади отеля где дорога между морем можно по ней, как раз до магазина дойдёте не большой супермаркет называется альджазира, а перед отелем особо не куда.

07:52 05.09.16

Да, детского стола нет вообще, супы чаще острые, дочка еда пиццу,макароны на ужин и обед, утром блинчики, больше ничего не ела. Последние 2 дня вообще кроме арбуза ничего не хотела.

09:36 05.09.16

Дааааа,не очень радует......Ну что делать теперь,путевки уже на руках...Будем надеяться на хорошее)))

12:55 05.09.16

Добрый день, Дарья, подскажите, есть ли в номере фен, что предлагают из душевых принадлежностей? Можно ли раздобыть утюг? И можно ли в вышеупомянутом супермаркете купить подарки для близких? Были ли в ваш сезон медузы?

13:30 05.09.16

Спасибо Дарья за ответ! А сама территория маленькая? В турагентстве сказали, что большая, а на фотках потом посмотрели-маленькая и выйти некуда(. Расстроились, но тур уже куплен(. А рядом есть еще отели?

19:22 05.09.16

Юлия, добрый вечер.
Фен есть, но я брала свой, если высушить просто волосы то может получиться, но уложить прилично я не могу таким феном.
Медуз видела шт 5 от силы, они довольно крупные поэтому можно отплыть и все нормально.
В супермаркете можно купить сладости, местный алкоголь типа буха их спиртное, оливки, чай. Сувениры покупали в отеле.
Из туалетных принадлежностей маленькое мыло 3 шт, гуль для душа 2 и 2 шампуня. По утюгу незнаю если честно, тоже думала над этим, но вещи отвиселись на вешалки и приняли более менее приличный вид.

19:25 05.09.16

Территория маленькая, погулять на территории практически не где, отель соседний сан клаб 3*, неподалёку фиеста резорт, погулять если только дорога сзади отеля до магазина вечером мин 10 не быстрым шагом. Перед отелям есть Дорожка, но идти не куда если просто вдоль дороги.
Мы тоже привыкли вечером всегда гулять, но здесь не куда особо идти.

20:23 05.09.16

Добрый вечер. подскажите пожалуйста маску есть смысл брать или очки пойдут ?

09:45 06.09.16

Подскажите, есть ли рядом аптека? И можно ли там объясниться по-русски? Сколько стоит тур в Сахару на одного человека? Почему то называют разные цены.

15:34 06.09.16

спасибо за ответ)

15:37 06.09.16

Добрый день. Думаю очков достаточно, в маске только если водоросли смотреть

15:38 06.09.16

Аптеки рядом нет.
Тур в сахару помощник 120$ с человека, но они разные есть однодневные есть двухдневные.
Вообще экскурсии не дорогие совсем.

16:37 06.09.16

Дарья, а как обстоят дела с интернетом? И еще, вы выезжали куда-нибудь на вещевые рынки? Или магазины с промтоварами? Говорят, там неплохая кожгалантерея по приемлемым ценам ( у нас много родных, которые очень любят подарочки).

16:48 06.09.16

Вечером плохо, только Переписка и то без фото, утром днём или ночью ничего, даже поговорить можно. Но интернет только на ресепшене и возле него.
Рынок ужасен, и их магазин тоже большой который они говорят типа меги нашей, тоже ни о чем, я даже расстроилась что денег потратить не на что. Особо кроме оливкового масла, фиников, сувениров, покупать нечего если честно.

20:18 06.09.16

спасибо!

10:32 07.09.16

Значит, деньги лучше менять понемногу? А какой все-таки процент берут на рецепшене за обмен?

10:34 07.09.16

И еще вопрос. Если взять с собой 0,5 бутылки с водой. То в такую бутылку можно будет налить воду или тоже нельзя?

11:22 07.09.16

Деньги нужно менять на динары, можно прям в отеле, курс везде одинаковый, поэтому менять можно где хотите, мы меняли в отеле.

11:25 07.09.16

Для ребенка я брала такую бутылочку и первые дни в ресторане наливала ей воду, потом стали подбегать администраторы, типа нельзя и тд... Воду покупали, тк и зубы чистили и ребёнок много пьёт, да и сцены эти в ресторанах мало приятные расстраивают. Вода на в отеле в магазине стоит 1.5 динара, в супермаркете 0.450 динара.

12:51 07.09.16

Это за 0,5?

21:46 07.09.16

Нет, это 1.5.

09:29 08.09.16

Это недорого совсем

15:31 09.09.16

Дарья,

Подскажите, какой телевизор в номере, поддерживает ли флешки. Спасибо

16:25 09.09.16

Подскажите, в номере бар есть? Бесплатно что-нибудь приносят или тоже за деньги?

19:07 09.09.16

Добрый вечер. Мы жили в номере 110, у нас был плоский телевизор с входом для флешки. В 327 толе был такой телевизор. В остальных номерах незнаю, но скорее всего везде одинаковые телевизоры.

19:09 09.09.16

В номере нет холодильника соответственно и бара тоже. Мы брали холодильник за дополнительную плату 25$ за 14 дней, но это просто холодильник. Напитки конечно есть, но все платно.

01:00 10.09.16

Утром ребенка можно накормить рисовой молочной кашей,омлетом,йогуртом,но в обед и ужин детского стола нет.В этом отеле много чего заявлено,но факту выходит другое.

15:38 12.09.16

Добрый день! Скажите у отелля есть комплимент на день рождения? мы собираемся туда 24,09..и попадаем на дату))

22:53 12.09.16

Добрый вечер. Утверждать не буду, но думаю, что есть, не раз попадала на день рождения правда в другие отели в разных странах и всегда были комплименты. Посмотрите есть пункт заклать вопрос отелю, помоему кто то спрашивал что то подобное.

22:56 14.09.16

Гид Саида нам рассказывала, что на др в номере оставляют открытку и подают к ужину тортик... Мой др припал на время отдыха, никакой открытки и тортика нам не досталось. Но я и не расстроилась))) возможно вам повезёт больше!)

23:15 14.09.16

Мой муж в день выпивает до 3-4 литра воды, один раз купили 1,5, потом он с ней всё время ходил и наполнял в любом из кулеров: ресторане, баре, на пляже.. Один раз только сделали замечание у бара, и то с улыбкой и вежливо) мы тоже поулыбались и дальше продолжили набирать воду. Не тратьте, пусть даже не большие, деньги и время на поход в магазин специально за водой.

Все отзывы Дарья (5)