Регистрация: 18.10.13
августе 2016
04.08.16 - 09.08.16

Спокойный, тихий отдых в рыбацкой деревеньке!

Если Вы хотите спокойного отдыха, то Вам сюда! Понравилось абсолютно все!!!

Начну по порядку -

Это была вторая часть нашего путешествия по Греции (сперва мы отдыхали на материковой части Греции в Лутраках, потом перелетели на Крит).

И я решила забронировать отель в спокойном месте, чтобы можно было семьей отдохнуть от суеты и шума. И мои ожидания полностью оправдались! Вилла семейная, состоит из нескольких двухэтажных корпусов. У нас был номер с одной спальней и кухней-гостиной. Кондиционер был в спальне, работал хорошо. Но его немного не хватало для охлаждения гостиной, где спал наш сын.

Два огромных балкона - на одном стол и стулья, где мы проводили вечера и ужинали пару раз с местным вином, которое делает хозяин отеля Нектариос))), на другом - лежаки и сушка для белья. И обалденный вид на море. Море - рукой можно "дотянуться", тихое и спокойное, .т.к. это небольшая бухта.

На кухне есть посуда и бокалы, кастрюли и сковородки. если чего-то не хватает, то можно попросить Ольгу - помощницу хозяина. Мы пару раз ужинали дома - покупали местные продукты и готовили тот же греческий салат.

Хозяин Виллы Нектариос - замечательный человек, сам подавал нам завтрак, его жена Катерина - готовила. И конечно же Оля - душа этого места. Во всех вопросах поможет, все расскажет, покажет куда съездить на экскурсии. Она очень радушная и приветливая. Мы подружились и очень надеюсь, что еще встретимся!

Посоветовала нам некоторые места для посещения, которые я даже и не знала (в Москве я очень тщательно изучала инфо по достопримечательностям и забивала метки на карту Мапс.Ми)

Вай-Фай был на балконе. Принимал очень хорошо. Но в номере его практически не было...Ребенок бегал в ресторанчик при отеле - там и зависал)

В Милатосе даже не желательно, а обязательно иметь машину - по другому выбраться сложно. От федеральной трассы по серпантину 6км вниз. Где там ходит автобус - я даже и не знала...

Лежаки на море - в местном баре заказывали кофе или пиво, ребенку сок или колу и брали на целый день 3 лежака и зонтик. Море мелкое, справа заход с песком, основная часть - мелкие камешки. Много мам с детками совсем маленькими.

Очень советую это место для тихого, спокойного отдыха с детьми или просто семьей отдохнуть от шума и суеты .

Да, ездили в Малию, там купались - пляжи песчаные, ребенок с огромным удовольствием прыгал в волнах. Но!!! Дикое количество молодежи на скутертах, байках и квадроциклах. Побывав в Малии поняли как нам хорошо в нашей тихой спокойной деревеньке)))

Деревянные двери при выходе на балкон

Мясное ассорти

Осьминог

Вид из таверны при отеле

Таверна Панорама при отеле

Гостиная

Вход в ресторан отеля

Развлечения и спорт

Гостиная

сппальня

спокойный отдых море рядом тихая бухта подходит для отдыха с маленькими детьми
нет
Добавлено 03.09.16 10:29 (2 507 символов в тексте)

17:34 05.08.17

Вопрос: есть ли рядом с отелем магазинчик с продуктами, аптека, или до них можно только на машине добраться?

18:18 05.08.17

Вопрос: есть ли рядом с отелем магазинчики, аптека? Или до них можно только на автомобиле доехать?

09:44 06.08.17

Есть маленькие магазинчики, типа пляжных, аптека подальше, минут 15 пешком

11:39 30.06.18

Подскажите пожалуйста. Номер с балконом - это однокомнатный или двухкомнатный? Какой лучше заказывать?

20:20 30.06.18

Добрый день! Там все номера с балконами. У нас был 2-Х комнатный - 2 балкона - один огромный, там лежаки, сушилка. Но он малость ненужный... А вот второй балкон - небольной, там сто, стулья - там мы ужинали, наслаждаясь видом.