АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 7739
Фото: 72
228
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
03.08.16 - 04.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок

В этом отеле мы останавливались на одну ночь 3 августа 2016 г., когда поехали из Праги на 2-дневную групповую экскурсию ВедиТур в Мюнхен и Замки Баварии. Поэтому, я полагаю, всё увидеть и оценить сполна нам не удалось. Но всё же умолчать об этом райском уголке невозможно! Это потрясающий отель в Альпах! Наше восхищение отелем и окружающей его природой просто безгранично! Заселились мы в него вечером, после экскурсии по Мюнхену.

Отель небольшой, уютный, тихий, расположен в живописной альпийской деревушке. Мы старались успеть всё посмотреть, пока не стемнело.Номера первого этажа отеля имеют выход во внутренний двор, на верхних этажах - балконы. Внутренний двор отеля представляет собой большую зелёную лужайку и выходит прямо к Альпам. Нам, я считаю, очень повезло с номером - он был на первом этаже, с маленькой террасой, на которой стоит столик с двумя стульями и шезлонг. Сидим, отдыхаем на террасе, вышли на лужайку погулять, можно даже босиком, опять в номер - очень удобно! На эту лужайку есть и выход из ресторана.

У нас был двухместный номер, очень уютный, есть телевизор, маленький холодильник, фен. По два одеяла, по три полотенца, гель для душа, большие пуховые подушки. В тумбочке - Библия. Великолепный большой санузел, в нём есть даже небольшой пластмассовый табурет, сидя на котором можно умываться, принимать душ, сушить волосы феном перед огромным зеркалом (видимо, на случай, если после прогулок уже нет сил стоять на ногах). Душевая кабина устроена очень оригинально, её даже и не назовёшь кабиной - это огромная часть санузла, огороженная шторами, вода из душа не растекается вокруг, т.к. пол в кабине устроен с понижением. Такая душевая очень удобна: она не стесняет движения, и в ней не бьёшься с грохотом о стенки разными частями тела.

Ресторанчик отеля небольшой, уютный, завтрак - шведский стол, праздник для гурманов. Ассортимент обильный, перечислять все блюда не имеет смысла, отмечу лишь некоторые: омлет с беконом, дыня трёх сортов (белая, жёлтая, зелёная) и фирменные альпийские сыры: кремовый и твердый кусковой рассыпной. Официанты работают оперативно, быстро уносят грязную посуду и приносят закончившиеся блюда, даже просить не надо. Персонал отеля русскоговорящий, доброжелательный. Нам удалось при заселении случайно обменяться шутками и посмеяться, и мы отлично поняли друг друга, как русский русского.

Утром нас ждал отъезд в замки Баварии - Линдерхофф и Нойшванштайн, наш гид Ксения специально для этой поездки надела баварский костюм, что привело всех туристов в полный восторг! Мы второй раз приехали в Баварию и заметили, что гиды ВедиТурГрупп специально на экскурсию в Баварию надевают баварские костюмы: местному населению это очень нравится, облегчает взаимопонимание, да и туристы рады сделать фото на память.

Уезжать из этого рая реально не хотелось. Нам нравятся такие небольшие домашние отели. Созрело сильное желание остаться здесь ещё на несколько дней, чтобы вдоволь насладиться красотой Альп, уютом, тишиной и покоем отеля, фирменным сыром, спокойно погулять и осмотреть все достопримечательности городка. Увы, отъезд был неизбежен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид отеля из внутреннего дворика

Фото туриста отеля

Вид из номера

Внутренний дворик отеля

Фото туриста отеля

Отель

На террасе номера отеля

Фото туриста отеля

Отель

В номере

Фото туриста отеля

Прочее

На пути к отелю

Фото туриста отеля

Прочее

По этой дороге мы придём к отелю

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Во внутреннем дворе отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото перед отъездом из отеля с нашим гидом

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

У отеля

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
небольшой тихий уютный потрясающая природа русскоговорящий доброжелательный персонал оригинальные номера в отеле фирменные сыры
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.09.16 13:50 (3 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация