Регистрация: 03.09.16
августе 2016
15.08.16 - 22.08.16

Пляж замечательный, можно полежать на песочке в воде...

Пляж замечательный, можно полежать на песочке в воде, а также можно позагорать на обдуваемых ветерком возвышенностях. Риф просто сказка, много рыб, кораллов. Видели скатов, мурен, черепах. Один раз вдалеке была видна даже стая дельфинов. Территория отеля очень красивая, много зелени цветов и пальм и по размерам не маленькая и не слишком большая, в общем в меру, есть где прогуляться. Поселили нас очень удобно возле активного бассейна, и к морю близко и к бассейну . Номер хороший , все работает и фен и кондиционер и телевизор . Убирали всегда , была идеальная чистота и идеальное постельное белье .Отдельно хочется отменить обслуживающий персонал, не только в ресторане, но и на всей территории отеля - ребята просто красавцы обслуживание как в ресторане все всегда улыбаются работают быстро и качественно.Честно говоря,побывав во многих отелях,такую слаженную работу команды увидела в первый раз. Сережа,Миго, Юля, Хима, очень хочется вам всем сказать,что именно ваша команда делает и отдых,и этот отель незабываемым.Тот,в которых хочется вернуться. А благодаря детским аниматорам - взрослые могут отдохнуть а малышня веселиться. Прекрасные вечерние шоу и поездки на дискотеки. Питание хорошее было,разнообразное,три раза в день шведский стол,большой выбор!Съездили на экскурсию в Израиль,7 чудес Сеная,дайвингом занимались,очень понравилось,гиды классные. Очень жаль было уезжать и мы точно уверенны, что приедем к вам еще раз на зимние праздники.

Добавлено 03.09.16 14:03 (1 454 символов в тексте)

17:15 03.09.16

Уважаемая Евгения,

Это настоящее удовольствие получать положительные комментарии, и мы так счастливы и горды тем, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать ваше недавний отпуск приятным, как никогда.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

С уважением,
Руководство отеля

13:16 07.09.16

Добрый день! Скажите пожалуйста где покупали тур в Израиль и стоимость. Будем отдыхать в конце сентября. Спасибо.

Все отзывы Евгения (1)