АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 519
Фото: 0
519
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
17.08.16 - 24.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отель небольшой, территория тоже, нет ограждения (за детьми нужно следить). Жили в номере с бассейном. Номер просторный, но убирали плохо. Пыль на столе, на полу. Пол на террасе не мыли вообще. Полотенца для бассейна выдают на reception и меняли 1 раз в три дня. По необходимости, поменяют и раньше. Минус номеров с бассейном: пепел курящих постояльцев с верхних этажей постоянно летел на сохнувшие купальники и полотенца. Работники отеля пытались договариваться с жильцами, но бороться с невоспитанностью гостей сложно. Большое спасибо девушке Симоне. Всегда поможет, подскажет, доброжелательная.

Пляж находится примерно в 300м от отеля. Пляж песчаный, городской. Соответственно платные лежаки. Комплект из 2-х лежаков и зонтик - 6.- EUR/день. Лежаки грязные, в песке, свое полотенце обязательно. Минус отдыха на пляже - постоянно пристающие торговцы всякой мелочи и массажисты.

Питание по системе all inclusive включает в себя 3-х разовое питание, напитки в баре у бассейна с 11:00, печенье, мороженое, бутерброды на террасе ресторана. Воды в бутылках нет, только фильтрованная на разлив. Выбор блюд не богат (не Турция), но все очень вкусно. Из алкогольных напитков: пиво, вино белое и красное (столовые). Вина местные молодые, но не плохие. В ресторане на обед и ужин вино всегда было лучше, чем в баре на reception.

Экскурсии можно покупать на улице в так называемых "ларьках" без опасения, не обманывают. У туроператоров цены значительно выше.

Anel оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.8 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.09.16 19:20 (1 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anel (1)