Регистрация: 16.06.14
августе 2016
10.08.16 - 23.08.16

Больше ни в этот отель ни в болгарию больше не поедем

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми в августе 2016 года. Единственный плюс этого отеля - это питание (брали завтрак+ужин). Повар очень хорошо готовит и старается сделать каждый день новые блюда, и наличие каждый день мороженого. Все остальное ниже среднего.

Пришлось поехать в этом году в Болгарию из-за отсутствия альтернативы в Турции и Египте, т.к. пока отдыху с детьми в этих странах альтернативы нет. Плюс ко всему очень высокая цена за путевку в трехзвездочный отель. За эти деньги можно в Турции было купить Ультра все включено и не париться. Отсутствие каких-либо развлечений для детей тоже очень большой минус. Очень дорогие цены в ресторанах. На четверых на обед мы в среднем тратили 30$ в день. Это без излишеств. Плюс отеля - близость аквапарка, до которого идти минут 10 пешком и собственно это единственное место для детей, где они смогли оторваться за все две недели пребывания.

Море было холодное для августа. В 11 утра 23 градуса это очень мало. Плюс сильные ветра и волны не давали ни нормально искупаться, ни просто полежать, т.к. песок летел и в глаза, и в рот, а раскрытый зонт выворачивало наизнанку.

Номер был очень старый, дверца шкафа висела на "соплях", и каждый раз, когда открываешь шкаф, боишься, что она вывалится наружу. Подушки и матрас очень старые. Кровать неудобная. Конечно три звезды есть три, но можно как то обновлять постельные принадлежности по мере изнашивания. Деньги за путевки берут большие, а вкладываться не хотят совсем.

Вечером пойти некуда, кроме как гулять по улицам, где навязываются с буклетами на дискотеку и в эротические дома.

В общем, Болгария разочаровала и больше мы сюда не поедем никогда.

питание
отсутствие развлечений для детей старая мебель
Добавлено 04.09.16 14:41 (1 665 символов в тексте)

15:26 09.11.16

30 долларов на 4 на обед это дорого ?!!! это слёзы ! приезжайте к нам в Литву - 30 евро в ресторане на ОДНОГО )))

13:29 11.11.16

Когда доллар стоил 30 рублей это были копейки. А по курсу 72 я у себя буду не только обедать, но и ужинать. А за 156000 рублей я в Турции отдохну в отличной пятерке 2 недели и не буду ни о чем думать по системе все включено.
И еще слава богу наш обошла стороной кишечная инфекция. Мои родственники, отдыхающие от нас в 10 км в это же время, не выходили 5 дней из номера после купания в море. И половина их отеля утром не пришла на завтрак по той же причине.