Регистрация: 03.09.16
июне 2015
24.06.15 - 07.07.15

Увольте повара!!!!!!!!

Посетили этот отель с друзьями в 2015 году.

Очень понравились девушки на рецепшене, корректные, вежливые. Мы приехали рано, заселение только в два дня, а прилетели мы рано утром. Нам все объяснили, попросили немного подождать и заселили в номера намного раньше. Отдельное спасибо им за это - с нами был маленький ребенок!

В номерах очень уютно, есть кондиционер, балкончики ( но лучше прихватите с собой веревочку и прищепки - чтобы сушить бельё). Номера убирали так незаметно...что уборщицу я увидела только перед отъездом. Спасибо отдельно девушке, убиравшей наш номер, за её внимательность - помогла спасти упавшее вниз бельё.

Обалденный бассейн, можно купаться всю ночь...море в тот год в Анапе было ужасно грязным (мусору просто как в помойном ведре) (пока были волны грязь была не так заметна) и на пляже где мы купались, и в Витязево ...куда мы выбрались на денек. В Витязево просто ужас...даже не смогли зайти в воду. Поэтому бассейн был для нас всех спасением.

Отдельно хочу рассказать о кухне... Даже ребята и девушки, работавшие в зале, возмущались поваром. Руки бы ему оторвать...хотя бы за то, как он портил рис. То он - рис, скрепит на зубах так как недоварен...то переварен...то горелый...это просто ужас какой-то... Зато макароны у него получались отменно....их и кушали... Вино, которое стояло там в бочонках...было разбавлено водой...мы попытались его пить.....потом плюнули и не стали... В общем с кухней беда...хорошо рядом много столовых и кафе, в которых кормят не так дорого и вкусно...но, конечно если ты не едешь большой семьёй.

Еще там есть какие то места на территории отеля где можно было полдничать...давали печенки, блинчики с наполнителями....вот только сходив туда пару раз мои друзья расстроились - жуткие очереди...и при чем: первая - за блинчиками и печенками, вторая за наполнителями....как-то не продуманно..одну очередь отстоять , а потом во вторую вставать....

В общем общее впечатление об отеле очень хорошее, и если бы не грязное море и не ужасная кухня я бы посетила его еще раз.

Таким мы запомним этот отель!

Пляж здесь отличный! А если море будет без мусора...

сервис
кухня
Добавлено 04.09.16 17:23 (2 060 символов в тексте)

23:35 09.09.16

Анастасия, здравствуйте! Летим как раз семьей, выбраться в кафе будет проблематично... Может вы знаете, отличается ли столовая в которой питаются туристы из стандартных номеров и люксов?

18:15 13.09.16

Оксана, здравствуйте! Столовая там одна на всех и неважно какой номер Вы будете занимать. Желаю Вам и Вашей семье хорошего отдыха!