Регистрация: 05.09.16
августе 2016
19.08.16 - 02.09.16

Достойно

Отдыхали с семьёй. Номер чистый, разместились вовремя. Не могу понять отзыв, где сказано, что 40 левов можно оплатить и разместиться ранее 14.00 или позднее выехать! Во ВСЕХ отелях мира такая услуга предоставляется только при НАЛИЧИИ свободных для раннего заселения или позднего выезда номеров!!! Вы Что, с дуба рухнули? Далее: шезлонгов действительно маловато, но я в 7.30 гарантировано всегда находил свободные. И это в высокий сезон августа! Вот с чем я согласен, так это с тем, что румыны ведут себя шумно и бесцеремонно. Думаю, что персоналу надо бы запретить перемещение и сдвигание столов этому табору и требовать соблюдения тишины ну хотя бы с 00,00 часов. Отель расположен ну почти идеально, до моря 100 метров, нет опасности от транспорта для детей. Питание нормальное, а если всё надоело, так сходите в кафе или вспомните всем ли в вашей семье и всегда довольны домочадцы? А? Персонал вежливый и не конфликтный. При возникновении недопонимания вызывайте менеджера (сам видел как менеджер Людмила решила вопрос на рецепшн за пару минут). Так что, господа ценители отдыха на море, ещё раз напоминаю аксиому: СТАРАЙТЕСЬ ОТДЫХАТЬ НА ПОЗИТИВЕ, А НЕ НА ПРИДИРКАХ И ОБИДАХ!

близость к морю
не увидел
Добавлено 05.09.16 14:06 (1 177 символов в тексте)

22:31 05.09.16

Я прекрасно знаю,что при наличии номеров предоставляется позднее выселение ,и все бы ничего,но у нас заболел ребенок ,маленький и худенький, я все объяснила на ресепшене,у ребенка температура была 38,5,она лежала пластом.Понятно,что чужую беду руками разведу,но вылет у нас был в 20.50, забирали нас в 17.00,мы 5 часов сидели на плетеных диванчиках на улице,потому что на ресепшене со всех сторон дули кондиционеры,было прохладно.А вы говорите с дубу рухнули,если бы все было бы хорошо,мы бы на пляже ждать могли.Надо иногда помогать туристам,попавшим в такую ситуацию.К стати,наш номер убирали еше в 16 часов,мы видели с улицы уборщицу на балконе.

12:22 06.09.16

Понимаю, сочувствую. А почему не обратились к менеджеру? Постеснялись?

23:35 06.09.16

Спасибо за понимание.И так были очень расстроены,2 дня боролись с температурой высокой. переживали,она у нас девушка слабенькая,хоть и спортсменка -гимнастка.аллергичная,ничего нельзя,не знаешь,на какой препарат как отреагирует,поэтому замороченные были,не хотели даже связываться.чтобы нервы себе не мотать.Надо было аккумулировать силы на дорогу.

18:30 09.10.16

Значит не повезлоюююю