Регистрация: 14.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
11.08.16 - 05.09.16

Очень достойно

Вот только вернулись из этого отеля,первый раз пишу отзыв,но этот отель достоен отзыва) отдыхали с 11.08 по 5.09 (25дней) с двумя детьми 6 месяцев и 4 года, и бабушка. Все что пишут,все так и есть,ресторан и обслуживание выше всяких похвал,никаких очередей,всегда все в наличии,фрукты все ( яблоки,сливы,персики,апельсины,киви,виноград,дыня,арбуз), мороженое в любое время) столы убирают быстро,все чисто,хороший у них там начальник)))) каждый день с утра до вечера, по моему Никос зовут,но могу ошибаться,для детей можно заказать отдельное питание,брали овощное пюре для ляльки. Размещение не очень,первый этаж,а это каменный пол(на втором ламинат) муравьи и жуки((( а в номере все норм. Территория не оч большая. Что касается пляжа,да,он не фонтан,нужна обувь,но и с ней не оч(((,но почти за месяц приноровились нырять с пирса и доплывать до берега,отлично. Анимация конечно никакая,может и для иностранцев и норм,но явно не для русских,это я про детскую,Т к на взрослой ни разу не были, а детская,это только мини диско. Старший ребёнок конечно одичал без общения с русскими детьми. Поеду ли я ещё туда,не знаю,погода нам не понравилась,ветра и шторм не редкий гость(((,но отель в этом не виноват)))

сервис
море и анимация
Добавлено 05.09.16 20:05 (1 201 символов в тексте)

20:25 08.09.16

а моей дочке очень анимация понравилась, 4 года, до сих пор вспоминает дискотеки и даже поет на каких то языках слова какие запомнила. мне кажется наоборот "погружение" в др языки, культуру это очень полезно. выучили несколько фраз на греческом, английском.

16:41 10.09.16

Ну мой тоже не пропускал дискотеку,но кроме неё,больше ничего,была плохая погода,были у бассейна и я отвела его в детскую комнату,кроме рисования,там заняться не чем,нашли конструктор,вот он сидел его собирал,я оставила его и ушла. Бабушка минут через 30 пошла за ним,а он с др стороны бежал ко мне,они разминулись,Дак в детской комнате аниматору было глубоко пофигу,куда делся Русский мальчик,хотя общались на англ,и бабушка её пытала на англ,где ребёнок. Так уж я не знаю,что может понравится в этой супер анимации русским детям!

Все отзывы Марина (2)