Регистрация: 10.07.13
августе 2014
22.08.14 - 08.09.14

без питания

Мечтаем вернуться в Karavanos еще раз!

Отдыхали троём: я, моя дочь и внучка 3г. Местечко называется Агии Апостоли, район Ханья. Номер у нас был 2-х комнатный, с кухонным уголком (апартаменты). Комнаты просторные, только душ тесноват. Занавеску закинули наверх, иначе она прилипает и невозможно принять душ. Выбирали отель с кухней специально, чтобы готовить самим, потому что ребенок-аллергик. Брали с собой небольшую мультиварку. На кухне было все самое необходимое, но пришлось купить половник и терку. Расположение отеля превосходное! Направо пойдешь - к морю придешь, налево пойдешь - до улицы с магазинами дойдешь. Продукты есть все, какие хочешь, очень вкусная молочка, местные травяные чаи. По пути к пляжу есть детская площадка, но днем там жарко, ходили туда после 17 часов. Инет на всей территории отеля бесплатный. Рядом, за небольшим заборчиком, есть таверна - очень популярное место у отдыхающих. Порции большие, надо брать одну на двоих, в конце угощают ракией и десертом. До Ханьи идет автобус, остановка рядом с отелем, ехать минут 20. Обязательно приедем в этот отель еще раз!

Наша любимая бухта. Центральная из трех.

Бассейн в отеле. Вдали за пальмой - море.

близко к морю три разных бухты для купания в шаговой доступности
минусов нет
Добавлено 05.09.16 21:09 (1 054 символов в тексте)