Регистрация: 25.06.11
Читательский охват: 1938
июне 2016
10.06.16 - 20.06.16

Отдыхали в Port Nature первый раз в 2015 году. Все было...

Отдыхали в Port Nature первый раз в 2015 году. Все было на высшем уровне - и питание и сервис и анимация. Нас поселили в шикарный

огромный номер с нереально большим балконом. Т.к. номер был угловой, балкон тоже был буквой Г с видом на соседний отель и на море.

В ресторане ел даже мой привередливый ребенок. Обычно он в Турции ест только макароны и картошку фри. Тут же он ел все.

На самом деле еда была очень вкусная, а не только красивая.

Детское питание в баночках, йогурты в стаканчиках, дорада почти каждый день, фрукты какие хочешь и не хочешь, бахлава и т.д. Всего и не вспомнить и не перечислить.

На территории отеля официанты ездили на роликах и в течение дня предлагали всякие вкусности... и каждый раз разное.

Мороженое пакетированое у пляжа и у бассейна, а так же в кондитерской Corte Dor.

По вечерам отличные шоу, причем они не заканчивались в 10 вечера, а продолжались дальше.

Не могу не упомянуть Irish Pub. Отличный бармен делал нам очень классные коктейли. Мы впервые попробовали шоколадную текилу именно там. Причем хороший алкоголь был не только в этом баре, но даже в главном ресторане можно было взять например мартини или виски. Обычно в главном ресторане только белое/красное вино.

Анимация была не только вечерняя, но и дневная. 2 раза попали на пенную вечеринку у бассейна. Ребенок был в полном восторге :)))

Номер убирали исправно, минибар и кофе-сервис пополняли.

Стеклянная дверь вообще не смущала.

Свободные шезлонги на пляже были всегда.

В общем мы остались в восторге от посещения отеля. Как правило, мы не повторяемся в выборе. Каждый раз ездим в новые места. Но отель Port Nature нам настолько понравился, что и в этом году , изменив своим правилам, мы купили тур сюда же. Да еще и уговорили поехать с нами наших друзей.

В этом году отдыхали в начале июня. Поселили нас сразу по прибытию. А приехали мы около 5 утра. Это было очень приятно, т.к. устали с дороги и хотелось побыстрее расположится. Хочу отметить, что и в прошлый раз нас заселили почти сразу. В номере нас ждал сюрприз от отеля - бутылка вина и тарелка фруктов.

Жаль, что в этом году нам не удалось услышать российских эстрадных звезд. В прошлом году мы попали на очень душевный концерт Мити Фомина.

Кризис конечно почувствовался по сравнению с прошлым годом. Но! Еда была по прежнему вкусная, алкоголь, мороженое без изменений, сервис отличный. Народу поменьше, но мы в этом узрели только плюс для себя.

Кстати... в баре на пляже готовят очень вкусную пиццу. Мы даже специально за ней приходили с бассейна пару раз. А в ресторанчике возле детского бассейна готовят изумительные вафли с разнообразными начинками. Каждый день их ели и не надоели. Там же можно очень вкусно пообедать, если неохота идти в основной ресторан.

Т.к. мы были с компанией друзей, то отдыхали очень весело - играли в поло на воде, ходили на аква гимнастику, по вечерам - на дискотеку.

Отдельный плюс диджею. Музыка супер на протяжении всего нашего отдыха! Везде!

Нашим мужчинам полюбился турецкий хамам в спа центре отеля. Ходили туда плавить жирок каждый день :)))

Ну и конечно... не могу не упомянуть самого веселого и зажигательного аниматора всех времен и народов Бурака! Он был везде! Всегда в

хорошем настроении, зажигал всех и всё.

У девушки с нашей компании разболелось горло и ей пришлось по страховке обратится за помощью к врачу. Администрация отеля оказала знак внимания с пожеланиями скорейшего выздоровления - бутылка вина и тарелка фруктов в номер. У нее же через пару дней был день рождения. И снова отель не проигнорировал этот факт. Внимание и теплое отношение со стороны чужих людей - это всегда приятно ! :)

Когда уезжали очень душевно со всеми прощались. Не знаю, запомнили ли они нас, но мы запомнили многих ребят из персонала и аниматоров.

Спасибо команде Port Nature за отличный отдых! Это один из лучших отелей, в котором мы были за последние 8 лет.

Всем привет из солнечной Молдавии! :)

Anna оценила сервисы

Добавлено 05.09.16 23:39 (3 940 символов в тексте)

11:16 14.09.16

Уважаемая Анна!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!

Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле! Благодарим Вас за теплые слова!

Будем снова рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Anna Mazuret (4)