Регистрация: 06.09.16

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
21.08.16 - 31.08.16

3.3

отель не для отдыха с детьми

Этот отель рекомендовать не стала бы. Дорога к морю сплошной экстрим, чего только стоит перейти проезжую часть, машины никогда не пропускают, а трасса достаточно оживленная.Сам отель небольшой, номера все разные, есть побольше, есть совсем маленькие. Шампунь и мыло в номерах не положено по определению. Но самое неприятное это отношение некоторого персонала (бармен хам беспросветный!!! Просто жуть. хорошо относится только к тем, кто ему наливает и платит за напитки. Постоянно обсуждает посетителей в их же присутствии, считая, что он умнее. Я б его уволила не разговаривая!) Бар у бассейна тоже не отличается уютом и доброжелательной отмосферой. Любят там только немцев, у нашим ужасное отношение. Но номера убирают ежедневно и тщательно - это плюс. Еда в принципе нормальная, но разнообразием не отличается, а однажды подали откровенно тухлую курицу! В день отъезда не дали завтрак, хотя этот день был оплачен, отказались дать сухой паек даже детям, (при этом отдыхали по системе все включено)! На пляж лучше идти чуть дальше, в отель Самвей, на лежаках можно загорать бесплатно до 11 утра и после 16. Хотя в целом отдых не очень, во многом портили настроение хамское отношение барменов, да и целом место не слишком уютное. Второй раз мы туда точно не собираемся.

близко от города и аэропорта
дорога к морю громкая музыка по вечирам бармен -хам
Добавлено 06.09.16 13:23 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)