Регистрация: 06.09.16
спасибо
августе 2016
20.08.16 - 31.08.16

Если поедем в Римини еще раз, выберем Кеннеди

Нам Кеннеди очень понравился. Комната аккуратная, чистая. Идеально чистый санузел с новой сантехникой, есть фен.

У нас был номер с балкончиком, за него немного доплатили и не пожалели. Убирают в комнатах каждый день, меняют полотенца. Раз в пару дней постельное белье. Очень приятные приветливые администраторы, девушка Патрисия прекрасно говорит на русском. Девочки всегда рады помочь, заботятся о комфорте гостей.

Завтраки хорошие: всегда свежие круассаны, ветчина, колбаса, сыр, тирамису, различная выпечка, соки, йогурт и пр.

Также можно бесплатно взять велосипед и кататься по городу, до исторического центра города можно доехать за пять минут.

Радом остановка автобуса и в пяти минутах ходьбы располагается жд вокзал, можно съездить в разные города. Мы ездили в музей Феррари в Модене (и в Маранелло), добраться самим не составило никаких проблем.

Также рядом с отелем проходит улица со множеством ресторанов, кафе и магазинов. Недалеко супермаркет Конад.

Есть уютная терраса со столиками и диванчиками.

Единственный минус — в отеле негде погладить одежду.

Впечатления остались только положительные, если поедем еще раз, поедем в Кеннеди :)

местоположение уютный чистый домашняя атмосфера
не нашла
Добавлено 06.09.16 14:46 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)