АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 2662
Фото: 115
50
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sun Maris Park (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулся отсюда. Попробую объективно, с моей точки зрения...

Вернулся отсюда. Попробую объективно, с моей точки зрения, описать. Отель выглядит сейчас немного не так, как на некоторых фотографиях... Дело в том что на фото еще Ayderia, который был по отзывам стопроцентной "трёшкой". Сейчас многие туроператоры позиционируют теперь уже Sun Maris Park как 4*. И в принципе основания у них на то есть. По набору опций, предлагаемых в отеле - это 4*. Там есть и баня, и тренажерный зал (правда бедноват по оснащению немного), парикмахерская, тату-салон, бар у бассеина, бар в лобби и разного рода игры (бильярд, дартс) и какая-то видимость анимации около бассеина (при мне детишкам скучать не давали, да и со взрослыми один турецкий парень перекидывался чем-то надувным, похожим на мяч).... Далее по порядку:

Номера и отель в целом: номера ремонтировались не так давно, но по-моему не все. У них разные двери, разные оформления ванн... у меня в номере была относительно новая мебель, у знакомых - немного старше на вид. Угловые номера маленькие, именно такой был у меня, на фото видно, что от изножья кровати до стенки не более полуметра, поэтому телевизор (14 дюймов) стоит сбоку. Так же из негатива - в номере было всего 2 торшера - и это всё освещение. Было темновато, но в номере я почти не находился. Причем розетка была для них всего одна! Второй я воткнул в розетку с холодильником (благо она там двойная). Телефоны и прочие аккумуляторы заряжать было в комнате уже негде, но в ванной было еще 2 розетки =) Там и заряжал. У кого-то в ванной был телефон, у меня был только один - около кровати. Кондиционер работал исправно, проблем не было, ругулировок климата много)). Окно в 2 стены, шторы светлые, вечером солнце просвечивает через них, в комнате светло (даже слишком). Все остальное - нормально, заправляли кровать каждый день, вещи складывали. В здании отеля работают 2 лифта. Так же в номере в шкафу - сейф, но ключ от него платный, порядка 2$ в день, можно договориться дешевле. Если номер не устраивает, можно поменять на другой при наличии свободного.

Расположение: примерно в 100м от моря. Нужно выйти из ворот и налево. Пляж там городской, чтобы на нем лежать, придется что-нибудь купить (например стакан колы). Но в Мармарисе так везде почти. У данного отеля есть собственный пляж, но находится он не рядом. каждое утро в 10 20 к нему ездит бесплатная маршрутка, которая объезжает все отели сети Сан Марис и везет всех желающих в Ичмелер - красивейшее место (ехать туда минут 15-30, в зависимости от заезда в отели). Вода там еще чище, есть песок, есть мелкая галька. В Ичмелере на пляже лежаки можно занимать сколько угодно, вечером можно доехать бесплатно до отеля на той же маршрутке, а можно вернуться своим ходом за 2 турецких лиры (чуть больше доллара) в любое время. Там же все дешевле в плане попить какой-нибудь напиток купить...

От центра отель расположен в 40 минутах ходьбы, но это довольно близко. Идти можно по променаду вдоль городского пляжа, а можно по улице параллельной (куча магазинов).

До улицы баров вечером могут бесплатно довезти. Договориться насчет этого подойдут днем... обычно кто-нибудь из официантов. Рядом с отелем супермаркет Мигрос (типа нашего Рамстора - у них один хозяин) и Макдоналдс. А также куча магазинов.

Питание: Для 3* нормальное даже очень, для 4* слабовато. Соки все - юпи. Свежевыжатые стоят 4 лиры/стакан. Напитки местные - вроде ничего. Пиво освежает, чем-то похоже на не фильтрованное какое-нибудь наше. Раки - напиток - вкусно, водка, виски... Кофе, кофе с молоком, чай. Арбузы, дыни - это все фрукты, что были в мой приезд. Сладостей - примерно 6-8 видов, торт. Горячее - курица, рыба, мясо - когда что дадут... мне понравились, довольно съедобно. Помидоры, огурцы, салаты, оливки, картошка фри, соусы, какие-то жидкие штуки, суп... Колбаса соевая. Днем между обедом и ужином делают бисквит и булочки. С голоду умереть невозможно! Но и деликатесов не будет.

Гидам Тез-Тура - спасибо. Претензий нет. В общем Мармарис - это место, куда едут НЕ за высочайшим комфортом в отеле, это город-тусовка. Ночью на улице баров открываются десятки клубов под открытым небом, свет, звук, иногда даже известные диджеи... Море освежающее, выше 26 градусов не бывает, т.к. вокруг с гор стекают прохладные воды. Залив очень красив! Вода более синяя, чем обычно)) Прозрачная. Молодёжи в городе очень много!

Хотел приложить десяточек фото, как делаю обычно, но сайт их не принимает. Если есть вопросы, пишите (фотки покажу)! Моя оценка 4- из 5. И это неплохо.

Добавлено 25.06.09 13:14 (4 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mikkey (8)