Регистрация: 10.02.15
июне 2016
03.06.16 - 15.06.16

Отличное расположение

Отдыхала в отеле с подругой в июне 2016 года, приехали рано утром, заселение только в 14ч, нам предложили оставить багаж в специальной комнате и пойти пока погулять, что мы и сделали. Очень порадовала комната для багажа, там есть где переодеться, душевые кабинки и можно убрать багаж в ящик под ключ.

Номера: честно говоря кому как повезет, отель состоит из 3 зданий и в каждом здании разные номера, мы бронировали категорию стандарт, но они все разные у наших друзей тоже был стандарт но только номер у них был больше, хотя и у нас тоже был большой номер, но есть несколько номеров на 1 м этаже ( ощущение , что они для персонала) и в них тоже заселяют туристов, вот эти номера совсем крохотные и без балкона. Наш номер был в последнем новом здании, с балконом ( видом на центральную улицу и кладбище), в номере всё новое чистое аккуратное.

Уборка: В принципе всё устраивало, но не понравилось что в отеле 4* не докладывают шампуни и кондиционеры( только 1 раз по приезду), еще пару раз уборщица забывала положить полотенце и очень долго ждали когда принесут

Питание: Очень понравилось, достаточно разнообразное и всё очень вкусное, давали салаты с морепродуктами, овощные, мясные, картошка, макароны, овощи, баклажаны ( ОГОНЬ), несколько видов мяса и нереально вкусная рыба ( вроде она называется меч) - которая просто тает во рту, также очень вкусные сладости - чизкейки, у них собственная пекарня.

Расположение: Лучшего расположения для молодежи не придумаешь! Находится прямо в центре на центральной улице нисси авеню, до улицы баров 5 минут, до пляжа 5 минут, рядом через дорогу самый лучший супермаркет ( возле Макдака) - с самыми дешевыми ценами, через дорогу от отеля Лунапарк, также рядом находится остановка откуда всего за 1.5 евро можно доехать до других лазурных пляжей Айя напы ( Нисси, макронисос, коннос), Протараса, Ларнаки и пр., также ходят атобусы до столицы Кипра - Никоссии ( проезд 5 евро).

расположение
Добавлено 07.09.16 09:23 (1 921 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Bel (4)