Регистрация: 07.09.16
августе 2016
26.07.16 - 05.09.16

Район Кан Пастилья хорош близким расположением к Пальме...

Район Кан Пастилья хорош близким расположением к Пальме (от туда все магистрали к основным достопримечательностям по острову) и близостью к аэропорту и опять же к Пальме, что при заборе/вывозе туристов в/из автобуса при приезде и отлете, а так же экскурсиях делает их первыми в списке на выход и последними на вход.

Отель очень чистый, мебель старенькая , но удобная, кровати только раздельные.. Очень хорошо расположен кондиционер, никогда не продует.

Питание очень вкусное ! (после 1 сентября стало похуже, т.к. конец сезона, но было все равно на высшем уровне. так я не питалась даже в Египте. Сравнимо с Турцией)

Были и креветки, и мидии, и улитки, и перед тобой жареные стейки, и мороженое, и горячий шоколад (не напиток) и сыры( дорблю и бри) (в разные дни) и многое другое.

Написали, что едем на медовый месяц, нам в номер положили бутылку холодного шампанского и фрукты - приятно.

Вай фай в холле бесплатный и хороший. Вай фай в номере, сейф и холодильник платные.

Нет тапочек, халатов и фена. От 3* я особо этого и не ждала.

Для туристов нужно просить вид на бассейн, в остальные стороны может оказаться шумновато.

Самолеты слышно, но не раздражающе и не часто, а когда закрываешь балкон вообще тишина.

До моря при правильном маршруте идти 5-7 минут.

Для Молодежи нет ни одного клуба (либо мы не нашли) . Для тусовки только уезжать. Бары есть.

Пляж хороший для деток, широкий и достаточно симпатичный. Мы, как активные туристы, на нашем пляже не были ни одного дня, мотались по острову.

Из экскурсий от Пегаса действительно советую не пожалеть деньги на морские пещеры - ощущения супер! ты оказываешься внутри пещеры, лазишь по скалам, купаешься во внутренних озерах. Они везут в [удалено модератором]. Можно закать у них и сэкономить (в Пегасе стоит 90 евро с человека), но учитывайте, что нужно еще добраться до Порто Кристо.

Для тех, кто собирается брать машину, остальные экскурсии не нужны. (нас развели еще на мыс форментор и Алькудия, сказали, что не доедем по серпантину.) бред! добраться достаточно не сложно, просто едешь со скоростью 20-40 км. в час и очень внимательно.

От отдыха в восторге. Майорка действительно остров мечты!!!

Добавлено 07.09.16 12:47 (2 177 символов в тексте)

11:07 12.12.16

скажите , сколько стоят лежаки и зонт напл яже?

Все отзывы Яна (1)