Регистрация: 07.09.16
сентябре 2016
05.09.16 - 08.09.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

хуже не бывает

Доброе всем время суток. Не так мы с мужем представляли себе все включено. Пляжные полотенца не предусмотрены.Еда в первый день начинается после 14-00. Мы этим летом поженились. Это свадебное путешествие, заказывали соответствующий номер. Увы. Первый номер вид из окна мусорка. Не нравится? Так мы засилили вас до 14-00!!! Унитаз ржавый и постоянно течёт вода! В этом стеле в августе утонуло двое отдыхающих. Заход в море ужасный весь в больших камнях. В случай шторма шанс выйти на берег отсутствует. Мужчина в красных шортах и со свистком сгоняет всех отдыхающих в одно стадо метрах в 200 от бесплатных лежаков отеля.

После нервотрепок номер поменяли. Но кондишен не работает ванна течёт. Третий день делаем заявку на ремонт, но без результатом. То что мы сюда посадили вина не компетентный девочки Елены в турагенстве не интересно ей как отдохнут люди. Денежку получила и хорошо. А что люди испортили себе долгожданный отпуск ЕРУНДА. Хуже отеля я ещё не видела. Три дня не убирали в номере и не меняли полотенце

Единственно, что понравилось это еда. И то с 7 сентября просто пустые поддоны из под еды. Не подготовились, а гостей принимают. Хочу заметить цены в отель просто космические

еда нет
все
Добавлено 07.09.16 15:15 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)