Регистрация: 06.10.11
августе 2015
10.08.15 - 20.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не оправдал ожидания

Несколько раз были в Турции и всегда отдыхали в отелях 5 зв. Но этот на мой взгляд самый Не хороший!

Не большая территория (хоть и ухоженная), один бассейн (не большой) в котором все как селедка в бочке! И еще один отдельно стоящий малюсенький и мелкий с горками (вернее просто для вылета с горок). Питание нормальное. Номера тоже. Раньше этот отель считался "молодежным с хорошей анимацией" - сейчас это кучи семей с совсем маленькими детьми, которые прыгают на голову тебе в этом небольшом бассейне.Пляж хороший (только рачки кусают за пальцы)))), море чистое.

Никогда не вернемся сюда.

Номер номера и туроператора не помню) простите, не запоминаю эту инфу

Добавлено 07.09.16 15:41 (671 символов в тексте)

12:09 27.09.16

Вы видимо даже не утрудились пройтись по этой "небольшой, но ухоженной территории", но зато написали негативный отзыв. В отеле два бассейна, не считая аквапарка и бассейна для мелюзги. Плюс джакузи. И вот как раз во втором бассейне никто бы вам на голову не прыгал

15:22 27.09.16

Я по-моему никому не навязывала своё мнение-это раз! Второе- безинформативный - это ваш комментарий! Да, не вернусь в этот отель и это, ещё раз повторюсь моё право!! Потому что есть с чем сравнить! Если вы привыкли к таким отелям и они для вас крутые и хорошие, то мне он не понравился! И писала я отзыв не в негативном ключе, ведь для других он может быть хорошим отелем.

15:31 27.09.16

Вы наверно отели спутали!? В Фазелисе один бассейн центральный и маленький для вылета с горок, так же крытый и для малышей! Зайдите на сайт отеля и ещё раз посмотрите сколько в отеле бассейнов, прежде, чем "брызгать желчью"!) По поводу территории- вы явно не видели хороших отелей с большой территорией с кучей бассейнов и хорошей инфраструктурой.

22:25 27.09.16

Очевидно, что это вы не были в отеле, и ваш комментарий это подтверждает:) в фазелисе я была в этом году дважды, и точно знаю сколько там бассейнов и прочего. Да и в отелях с большой территорией и хорошей инфраструктурой была не один раз, однако, во всех них нет того, за что большинство любит Фазелис, а именно-души :)

19:54 30.09.16

1 бассейн? А вы точно в Фазелис Роуз отдыхали? Я насчитал там 6 бассейнов- 1 центральный, два детских бассейна, релакс-бассейн, аква-парк и крытый бассейн

02:18 31.03.17

Коллега вероятно была в отеле до того момента когда отель Ambiente был выкуплен и там сделан релакс бассейн.

Все отзывы Ирина (8)