Регистрация: 10.09.12
августе 2016
23.08.16 - 31.08.16

4.2

Хороший отель 4 звезды

Отдыхали в отеле в номерах стандарт комфорт в главном корпусе по системе Все включено.

Номера хорошо оборудованы, все новое, довольно просторны для комфортного размещения 3 взрослых. Хороший сигнал Wifi, кабельное ТВ. Из существенных минусов: постельное белье красивое новое, но его состав ужасен : 50% синтетика, 50% хлопок . В условиях очень сильной влажности в Имеретинке в августе это очень некомфортно, все время влажные подушки. Очень шумно от кондиционеров - как в номере ( а без них нереально обойтись), так и от их блоков на балконе. Постоянно были сломаны 1-2 из 3х лифтов, их ежедневно чинили рабочие. Территория соответствует картинке - практически нет взрослых деревьев и тени.

Питание среднего уровня, мясо, рыба, курица ежедневно, странная напряженка с гарнирами типа вареного картофеля, пюре, макарон, зато картофеля фри всегда в избытке)) Но всегда можно что-то себе найти по вкусу. Очень вкусные фрукты ( арбузы, грейпфруты, киви, слива, яблоки) , блюда доносят до конца обеда ( ужина). Напитки по Все включено все бутилированные на разлив. Понравилась "Станция Восточная" - там делают настоящие блюда восточной кухни - плов, шурпа, шашлык. Пиво, шампанское и водка нормальные, вино дешевое ( в магазине такое стоит по 200 рублей), различная газировка, соки,бутилированная вода. Вкусное мороженое. Особенно приятно кофе-капуччино из кофемашины очень хорошего качества входило в питание ( в барах), но бармены уже устали его делать, о чем говорили их лица.

Бассейн небольшой, но довольно глубокий, чистый, пребывание комфортно, выдают полотенца. У бассейна бар с соками, пивом, мороженым.

Анимацию не посещали, но народ там сидел ежедневно, в основном с маленькими детьми.

Пляж в 200 метрах ходьбы, лежаки-зонтики бесплатно, но туристы их занимают уже с 7-8 утра. Поэтому в 8.30 пляж полупустой, а свободных лежаков мало. Пляж средняя галька, для входа в море лучше купить специальные тапки ( они там на каждом углу по 250 руб). Море очень чистое, прозрачное, в конце августа вода была 25-27 градусов.

Персонал : понравилось отношение к людям, решают все вопросы, без излишнего бюрократизма. Бармены улыбчивые, хоть и уставшие к концу сезона. Очень расторопные официанты и любезный главный менеджер ресторана. При выезде не срезают браслеты у туристов, что также нами было расценено как лояльность к туристам и возможность для нас до отъезда из отеля пользоваться услугами. В целом отель понравился, буду его рекомендовать для отдыха.

Belkatour оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 08.09.16 11:15 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы Belkatour (7)