Регистрация: 22.11.11
августе 2016
28.08.16 - 07.09.16

Из всех отелей не совсем плохой вариант

Привет всем, только что прилетели с замечательного Кипра, влюбились в него и думаем ни раз ещё вернёмся сюда.

Трансфер до отеля не впечатлил, автобус был маленький и тесный, ребёнок уснул на руках и пришлось до конца салона тащить его, отдыхающие расселись в автобусе по одному и поставив на соседние места свои сумки типа занято, я не стала ругаться при маленьком ребёнке, но очень не понравилось! При подъезде к отелю видя, что ребёнок спит на руках, а у нас 2 больших чемодана и 3 сумки ручной клади, нам даже никто не помог зайти внутрь отеля, хотя на выходе стоял консьерж, я стояла с сумками и висящим на шее спящим ребёнком пока муж сам не отнёс все. Сравнивая с Эмиратами, так там только подъезжаешь к отелю тебе и двери из такси открывает консьерж и сумки помогает занести в отель. Отель Adams beach 5*, при заселении в Classic room, нам он вообще не понравился, очень маленький, мебель старая, прихожей нет, с маленьким ребёнком коляску воткнуть в номере некуда, балконная дверь не закрывалась, вход в ванную тесный, ребёнка помыть было бы проблематично! Поменяли номер доплатив 250 евро на супериор, он очень хороший, просторный, нам понравился. Лифты в отеле где находятся номера Classic оставляют желать лучшего, издают непонятные звуки, двери по долгу закрываются, в общем тормоза, а где номера супериор там лифты намного лучше. Территория отеля отличная, бассейны, горки, детская площадка под навесом на улице и детская комната в самом отеле, на -1 этаже, все это очень понравилось. В предыдущем отзыве писали что это находится на -1 этаже, ничего страшного, главное там все есть для детей, игрушки, развлечения, домики, кухни, горки, можно смотреть мультфильмы, собирать конструкторы, девочки с Библио-Глобуса занимаются с детками творчеством, играми. Можно 4 летнего ребёнка оставлять там на несколько часов и будете в спокойствии что с ним все в порядке. Бухточка пляжная отельная - заход в воду с камешками, вода не голубого цвета и даже не прозрачная, мы ходили 2 минуты пешком на пляж Nissi beach, вода идеально чистая, прозрачная, мягкий белый песочек, для малыша там было одно удовольствие. Минус только в том что там очень много народу, это самый известный пляж в Айя-Напе. В середине отдыха наш сынок подхватил в бассейне хлебнув воды Энтеровирус (вирус Коксаки), утром проснулись с температурой 37, через 20 минут стала 37,7 и ещё через минут 30 уже 38,5. Посмотрели горло, красное. Сначала думали просто простыл, вызвали врача, её термометр показал вообще темпу 40,1 оказалось эта вот такая зараза. Пролечились 3 дня, просидели с ним в номере. Через дня 3 заболел малыш наших друзей, они жили в другом отеле. Так что везде где скопление детей, где детские бассейны и развлечения для детей можно подцепить такой вирус.

У нас был полный пансион, завтрак еда+напитки бесплатно, обед-ужин еда (напитки все платные и цены высоковатые), пепси маленький стаканчик 2,7 евро, большой 4,4 евро. Еда в целом вкусная, разнообразная, но за 2 недели надоела.

Про интернет, он здесь просто никакой, фото по ватс ап еле грузит, мультики детские все зависают через ютуб, это 1 мб скорость, не тянет. Подключали за 14 евро инет 15 мб, думали это на все устройства в номере будет, а оказалось на одно устройство, и тоже я бы не сказала бы что прям летает без тормозов. В общем на счёт Интернета разочарованы в качестве. В день отъезда так вообще выселились в 12 часов из номера и инет отрубили тут же, даже на рецепшен нет бесплатного вай фая.

Отель находится в часе хотьбы медленным шагом до центра Айя-Напы, уезжали туда на такси за 2 евро с человека, обратно прогуливались пешком.

Жизнь там начинает кипеть с 19 часов и до самой глубокой ночи, бары, клубы, кальянные, шум, музыка на всю улицу, рёв мотоциклов, квадриков, машин.

При заселении с вас возьмут депозит 100 евро.

Вернусь ли я в этот отель? Хотя и есть минусы, Да вернусь!

территория отеля бассейны близкое расположение до моря
номера классик очень тесные бухта для купания
Добавлено 08.09.16 16:36 (3 857 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)