Регистрация: 03.06.15

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
22.08.16 - 01.09.16

без питания

Удаленный - не влияет на рейтинг

средне

мы жили в дольче вита первая линия. Номер большой, кухня,микроволновка,плита,духовка, посуда,холодильник еле живой.Телевизор есть, куча наших каналов,кондиционер в каждой комнате.из плюсов номера -это шикарный вид с балкона прямо на море, спали под шум волн. Из минусов -раздолбанная сантехника,отсутствие 2 дня горячей воды по причине замены водогрейки(это много говорит о сервисе). Телефона нет, на ресепшн надо идти по горам. Сейф платный на ресепшн в даймонде.

Территория красивая-цветы, газоны.Пляж песочек для детей самое то, но! они вообще не заморачиваются с уборкой от водорослей, приходится заходить в воду через болотину. платные лежаки и зонты. Лучше ходить на соседний пляж левее, если стоять лицом к морю, райска градина вроде отель называется. пляж поуже, но там хотя бы следы от грабли видно, видимо чистят, и вода прозрачнее

интернет. продают карточки,говорят вай фай по ним отстой, мы купили болгарскую симку с 2 гб, на неделю хватило.

Уборка.Это ужас какие они ленивые! мы как заехали в номер с песком на полу, так никто его и не убрал. Приходила тетя со шваброй , сделала вид, что помыла, и ушла. песок везде.Ощущение, что им вообще наплевать на мнение туристов.Белье чистое белоснежное, кровати нормальные

Ездили в Несебр, чистейшая вода, уютный городок(старый город), но превращенный в базар, просто сплошной рынок, продают все подряд. лучше приехать с утра, когда торгаши еще не открылись

Бургас-небольшой городок, хороший широкий пляж, огромный парк на побережье. Заехали в супермаркет затарится едой, цены не сильно отличаются от курортных

Ребенок хватанул ротовирус,вызвали врача по вайберу, страховая Меско, врач приехал через час, выписал лекарства, все помогло быстро.не пускайте детей в бассейны, они воду в них явно в этом сезоне не меняли.

В целом, отдых был хороший, но какое-то ощущения поганенькое от всего. Еще и самолет домой задержали на 10 часов, спасибо Азур Эйр.

В Болгарию больше не поедем.

Читать полностью на TopHotels

красивая территория
много
Добавлено 09.09.16 13:53 (2 023 символов в тексте)