Регистрация: 05.06.12
сентябре 2016
28.08.16 - 08.09.16

3.7

Семейный отдых, август-сентябрь 2016

Прочитав отзывы и посмотрев оценки(положительные и отличные)решили выбрать впервые отель 3*,а именно Pela Maria 3*. Приехав в отель к вечеру ключи в номер предоставили сразу, номер 404. Номер нормальный, ко всяким мелочам придираться не стоит, меня уж они точно не волнуют, так я приехала отдыхать, а не искать косяки в номере. Но слышимость в номере присутствует как писали в других отзывах.Номер выходил на центральную улицу, где вечером народ суетился по магазинам и отдыхал в кафе под музыку. Мне кажется это лучший вариант, когда балкон выходит на центральную улицу, по крайней мере для меня. Музыки при закрытой двери не слышно. Питание было всё включено. Завтрак ( омлет взболтанный), яйцо, сосиски мини Греческие, ну и хлопья 2-х видов, выпечка небольшая, но есть.За дни нашего отдыха с 28.08.2016 по 08.09.2016 завтрак был один и тот же. Каши не готовят имейте ввиду, даже нет яичницы. Анимации нет. Поэтому после ужина гуляли по набережной, посещали на набережной кафе. После завтрака мы ходили на пляж, есть пляж рядом с отелем каменистый, необходима обувь для воды на этом пляже, циновку или полотенца разместить места особо не хватит, кругом лежаки стоят. Но больше всего пляж понравился при отеле Стар бич, вход песчаный,обувь для воды не пригодилась, от нашего отеля налево поворачиваем и идём по центральной улице, так же там есть детские бассейны лежаки тоже платные, но если Вы просто сидите на нём без полотенца, то никто с Вас за лежак 3 евро не спросит, а в 16-00 пенная вечеринка, мы с малышом ходили, радости было море, лежаки на пляже 3 евро и зонт по желанию 2 евро, мы их не брали, да ещё есть одна хитрость до 11-00 можете смело занимать лежак, но с 11-00 с чёрной футболке с кассовым аппаратом бегает рыжеватый парень и собирает оплату за лежаки, кстати кого интересуют магниты как раз по этой дороге есть две больших палатки, так там палатка, которая рядом с арендой машин, там магниты по 0,90 центов, а так везде начиная с 1 евро и дороже. Обед и ужин описывать не буду, тоже всё писали в предыдущих отзывах всё тоже самое. Обслуживающий персонал в столовой добродушный. Не понравился бармен молодой парень, такое ощущение,что мы к нему приехали и на ресепшене Ирина блондинка. Поясню почему Ирина, когда мы спросили как проехать в Ираклион и что там есть пошопогиться ( мы любители шопоголии) она ответила, что там дорогие магазины и Вам не покарману сумки по 500 евро, видимо она знаток моего кармана или наверно себя сравнила. В итоге мы всё таки поехали в Ираклион, автобус сразу возле отеля останавливается, на табло в автобусе будет написано Ираклион, он везёт до конечной и там мы вышли, спросили у таксиста как пройди до Zara и H&M. доходите до порта, а там уже начинаются торговые улочки, цены нормальные, что то дороже, что то дешевле, но покупки мы сделали. Если есть вопросы задавайте, отвечу всем в подробностях. А так больше в отель мы в этот не поедем не понравился. Были в Иерапетре в 4*, поэтому есть сравнение. И к положительным отзывам будем относится осторожней.

вход на пляж и детские бассейны

Пляж Стар бич

Вид с нашего номера на центральную улицу.

находится на центральной улице
очень шумный отель
Добавлено 09.09.16 14:27 (3 013 символов в тексте)

13:50 19.09.16

Марина, а пляжное полотенце нужно везти с собой или выдадут в отеле? Спасибо.

22:57 23.09.16

Здравствуйте Наталья! Полотенца в отеле есть только в номере белые, а пляжные надо с собой привозить, мы привозили циновки и полотенца. Отель пляжные полотенца не выдаёт.

Все отзывы Марина (9)